Хотели как лучше, но вспотели

20 тяж рейдов в неделю =1000 значков, что делались за 40 мин. Против 46 побед в рандоме, за 300 значков. легко ваще… особенно против сцепки из 4 тирсов…
По значки в калне мне искренне насрать.

А что поменял? задания за металл, провода, аккумы так и осталисть раздельными.

И никого никогда не кикали за плохую игру или за не выполненный норматив. верим верим.
Или это как раз, те самые разные причины?

Спойлер

В каком месте? Обновление наоборот способствовало созданию Банд/кланов зергов фармил,
что будут против доната. Обузить вообще всё что можно. Играть в рандоме, КП и КВ пачкой из токсичной меты. Заниматься махинациями на рынке, мониторя инфу по новым быдлопасам, и скупать несоздаваемые детали. Как это уже сделал большой лебовский с зеницами. В эту игру уже не получается играть в своё удовольствие, есть ты не разраб 100% акаунтом, или ютубер подсос с пресакком.

С каждым годом, эта игра больше походит на один российский фильм. Как там его…
“Махинаторы и донатеры. Приз – Занерфленный БП”

p.s когда донатный набор “орлиная jopa” с зеницей в комплекте?

Если тебе насрать на значки в клане зачем ты отвечаешь на сообщение где идет речь только о значках в клане? Мне насрать что тебе насрать, ты один, а у меня в клане больше 10 человек их получает.


я никакой норматив не устанавливал, как человек играет отдельно от меня, мне плевать :person_shrugging:
В каком именно месте, я уже ответил, теперь для получения значков можно играть в удовольствие, а не гриндить рейды против унылых ботов.

Ваще ни одного здравого аргумента у автора

“хочу чтоб напечатали много денег и раздали всем, чтоб на всё хватило”
Ведь именно так работает экономика

:index_pointing_at_the_viewer::chicken:

:wink:

Так это… ты волен не кушать кактус :upside_down_face:

Так если тебя кидают может дело не в клане? А точнее, не только в нем? Ты вступаешь в чужое (!) сообщество, где есть свои минимальные рамки и правила. Логично что что игноря их тебе не будет по пути с этим сообществом.

Я недавно с кланлидом на ДС серваке одного клана зацепился так как увидел слова что мол “в кепе не ходит вообще, пойдет нафиг”. А потом узнал подробности - чел набирает почти 2к активности и по сути выходя в легенду получает все значки на шару, за то что просто пострулькать ходит. С учётом как быстро во вторжении можно набрать 2к+ очей это вообще не напряг. Справедливо? Вполне.

Ну а если тебя так это выносит, собери свой клан в котором даже минимальных требований не будет, делов то. Только вот заверю что через время ты сильно разочаруешься.

[quote=“RedMan_31, post:41, topic:30900”]
В каком месте? Обновление наоборот способствовало созданию Банд/кланов зергов фармил,
что будут против доната. Обузить вообще всё что можно. Играть в рандоме, КП и КВ пачкой из токсичной меты.[/quote]

А этот поток я вообще не знаю как назвать. У нас каждый в общем-то играет на чем хочет. Кто-то на мете кто-то нет, и за то что ты на чем-то не хочешь играть я ещё не видел чтобы наказывали, как и за нежелание сходить патькой в КП.

В этом есть что-то зазорное провести аналитику и попробовать настрогать монеток? Это называется рынок в который тоже можно играть. Некоторые вообще в бои не особо то и ходят, больше перепродажа и занимаются. Запретить, разорвать нахер, я понял. В банку навечно.

Мне тебя жаль, с таким подходом тебе проще и вовсе удалиться видимо, если для тебя игра стала работой на пиксели.