Хотели как лучше, но вспотели

Вот и я о том же. На сборку с легами донатится спокойно. А потом сиди кайфуй.

скрафтил три скорпа, один апнул, второй за счет адрона и так сойдет, хожу с ними в легкие и средние рейды на бешеных, весело, но не очень эффективно

Стоило того Ахаха
Вот уж прям никак без реликов

скрафтил 1 скорп в свое время, чтоб циферка в статке крафченых реликтов была)

Спойлер

https://youtu.be/RyhzjijDu4Y

А ты скрафти реликтовый стабилизатор, он идет в учет)

но я то буду знать что то не настоящий реликт) Да и не было тогда стабов, но вроде были ящики

Релики имели смысл, когда были уникальны. Кто вообще помнит 3 релика на всю игру?
И ом у них был сильно ниже, можно было брать на средний ом.

А сейчас из уникального только бочки и скорпы. Бочками с их омом только по ховерам стрелять. Очень весело и эффективно…
Скорпы вообще на любителя.

Повторяю вопрос: зачем фармить? Чтобы что? Геймплей не меняется.

спроси это у тех кто покупает премку и сутками в вторжении сидит

Эфективно сейчас с них только по ховерам стрелять можно, колесики не отбиваются ваншетом, оружка тоже вся на омамори, жир из хп деталей тоже не пробивается как старым перком. Проще взять тайфунов на китобое и разваливать в жир не парясь что бритое пихучее на 5к хп тебя толкать приедет

Но после последнего апа получше стало немного


:face_in_clouds:

Эта тема СРА4а просит

Так оппонентов нет, все против гринда

В кои-то веки ребаланс, который действительно что-то поменял и вот уже кто-то из фармил сразу сломался.

Если от КВ и клана настолько морозит, то зачем в таком клане, с обязаловкой, сидеть?

Если надо по-быстрому сделать заданки бп/эвентпасса, зачем страдать в пвп если есть патруль, где эвентпасс можно зафармить в конце весь часа за 3?

Ребаланс энергии. Некоторые имбовые сборки потеряли в имбовости или больше не собираются прям так же… “ой-вей, верните деньги”. Типа всё, раз кто-то купил, то надо переставать балансить? Убиты средние кабины? Нет, просто теперь за приятную массу и жирок при всё ещё высокой скорости тоже надо заплатить энергией. Отличие аполлона от одина? Аккурат в 1 сборку , которая соберётся через один, но не соберётся через аполлон. И ровно такое же преимущество теперь у лег.лёгких кабин, где нет популярных перков на урон, но зато что-то теперь соберётся только на них.

Остовы, которые хоть немного усложнили жизнь упоркам… действительно, “всратая” физика, слишком многое упростили. И теперь вот такие в ХО игроки.

2 лайка

Я до новой системы значков механиков почти не видел, потому как не было никакого желания катать неадекватное количество рейдов, а в рандоме постоянно вспоминать про то за каким тебе ресурсом надо катать просто в падлу было, еще и учитывать его для игроков в пати, старая система была откровенно говняная.

А теперь просто расскажу как это работает у меня сейчас.
Я набрал в клан людей которые просто играют в игру в свое удовольствие и ни о чем не беспокоясь получают значков больше чем при выполнении всех заданий старой системы.

Спойлер

с того момента как люди в клан были набраны у нас КАЖДУЮ неделю берется золотая лига и КАЖДУЮ неделю выполняются ВСЕ клановые задания кроме рейдов (пока был режим погони то и рейды делались.

Спойлер

image

кто-то из клана уходил по разным причинам, но они быстро замещались другими игроками которым нужны значки и клан прекрасно себя чувствовал.

Примерно 3-5 раз в неделю мы по вечерам ходим в КП в пати на часок, просто катаем в свое удовольствие также как играли бы в обычный рандом, кто-то кому так больше нравится ходит соло, кто-то вообще играет только рандом а в КП заходит исключительно очков добрать, клану хватает.

Новая система на три головые лучше для игроков заинтересованных в игре, которым интересно не выдр*чивать рейды сотнями, а играть против живых людей.

Старая система была лютым дрочем и полнейшей парашей где существенно количество значков давали только рейды, сейчас же я просто играю действительно в удовольствие и тогда когда хочется играть, при этом получаю значков гораздо больше чем раньше.

если у тебя идут поражения перед закрытием задания почему бы просто не сделать перерыв и продолжить потом? Да хоть завтра, никуда не убудет, зачем ты ходишь сам в игру как на работу а потом горишь на это? Селфхарм какой-то.

А кто их убивал? То, что твоя любимая кабинка потеряла пол энергии не повод ныть на всю систему. Сейчас бирюзовые и легендарные кабины хоть начали отличаться от синьки и фиола, соответственно.

Лол а кто его убивал? Так и дает те же 4 энергии, дак еще и слабее взрывается.

Ну дак игра в разработке, все может поменяться.

:joy: не знаю, у кого как, но мои любимые крафты либо остались такими же играбельными дак еще и с пониженным омом, либо и вовсе получили 1-2 доп энергии.

А как же пеплы? Достаточно дешевый крафт выходит, хоть на ногастом горбуне собирай.

Игра для чила, а не задротства чувак. Поддерживаю тех кто сказал о том что если какой-то контент игры тебе надоел, не играй его,
можешь зайти в бедлам зачилисться и в чатике там пообщаться, можешь в приключение,
можешь в другую игру.

Сложно чиллить в бедламе, когда там есть вертолеты :sob:
Как ни зайду почиллить, пострелять по народу - так все на вертолы садятся и пользуются этим. :с