Хороший вариант на кп. Как сделать ещё лучше?

не смей критиковать Кошака. Он пилит мемы. А мемы - это святое! :innocent: :+1:

Газлайтинг

Скромнее надо быть и миролюбивее :wink:

1 лайк

стоит еще вой попробовать но там обязательно надо гонитель и напарника на +5км

1 лайк

ну тут честно сказать - проблема навыка

Спойлер



тебе нужно уметь держать дистанцию, контролировать передвижение противника и грамотно двигаться самому, тогда это будет не проблема. на омнях ты этому никогда не научишься, и следовательно, будешь потенциально менее скилловым.
для этого тебе нужно иметь фиольные колеса (когти/шабаши/затворы, да, они жрут много ома, но при этом у них ИДЕАЛЬНАЯ управляемость) и поставить движок на мощность, позже, сам того не замечая, уже будешь на такой сборке спокойно гнуть.

у меня на твинке (скрины выше) точно так же они забронены. Да, некоторым неудобно, что агсы вниз не стреляют, но лично я этого не замечаю.

А на основе у меня как раз вот такой тройной агс на фавике, и на выставке он есть. Но это скорее фан билд, потому что на нем играть явно тяжелее. Тем более, фаворит нафиг не нужен на билде с двумя агсами.

Спойлер

image

А зачем тебе “бесплатная нерпа” на оружии, которое жрет 10 энергии суммарно и при этом даже с одной неап нерпой нагревается, ну… практически никак?
Опять же, в данной ситуации лучше агрессор, чтобы отыгрывать от скорости. Фавик я недолюбливал всегда - он ни на гравики, ни на АГСы нормально не встает.

Таки мы про кп говорим. В рандоме понятно ракалов найти не такая проблема. И агс после апа в любом случае отлично работает.

Катя топ кабина для агсов, но в рандоме, в кп не успевает стаки набрать,врагов четверо всего. Фавор согласен. Но почему ни слова про джаннаби и гарпию? Джаннаби дает тот же баф, что и агрессор, но другая реализация. Дальше уже от стиля игры зависит, но в любом случае имеет место быть. А гарпия дает постоянный + к урону, не надо париться с перком.

2 лайка

Вой лучше жмёт на гепарде. С гонителем он вяло разгоняется. Хотя двигатель у меня апнут на что-то был, только не помню на что. Оба

гонитель дает больше максимальной скорости и больше мощности

По полосочкам? Наверное.
По факту нет

Уже довольно давно гонителю апнули максималку и теперь она выше чем у гепарда, а мощности он всегда давал больше.

Единственное что может повлиять - это масса, гонитель потяжелее в пару раз будет.

я фактически сравнивал, скорости больше даёт, мощности без ощутимой разницы, пробовал на адроне, мастере и эхо.

Так ч про вой :thinking: