Хороший вариант на кп. Как сделать ещё лучше?

кабаны это как электросамокатчики
постоянно в боях на 6к такое: видим что кто-то из поросей перевернулся или застрял - добиваем дружно всей командой)

2 лайка

Смищно. Любая кочка и они стреляют в небо. Если ты нагибаешь агс на омамори без омамори то… хочется на это посмотреть короче.

проблема навыка

Спойлер


бан за просто так be like

Спойлер

https://youtu.be/DOfcbMw0wK4

ну и собственно статка на кроссаутинфо тоже спокойно ищется по никнейму
image
93% винки без омамори, а ой)

необязателен

да никакой проблемы их можно фулл открыто ставить, в рандоме такие отборные хомяки играют что для них в силуэт крафта попасть уже достижение

Кочки навыком не исправишь, но может просто на твоей кабине без проблем работает. Вообще фиг знает как у тебя больше 2 тыщ за бой на таком ведре получается ещё и на 7ом. Скорее тупо один бой повезло.

просто не лезь на кочки?)
агс позволяет спокойно выбирать удобное поле для сражений, да и это не хитскан а оружие с баллистикой, там уже метров 20 и снаряды в землю влетают, и нахрен тебе увны то тогда?

я для тебя какая-то шутка?

Спойлер

image

очки на кроссаутинфо рассчитываются не так как в самой игре, но все равно очень близко

Смешно. Сами разрабы понимают какие некоторые карты кривые, а тут не лезь на кочки. Не лезь это меньше вариантов для передвижения сразу. Понятно что прятать пушки это всегда минус удобство, но тут проблема заметная.

Обожаю любителей корявых переводов и корявых переводчиков попсовых сериалов.

Теперь по теме…

Я блин говорю сам бой надо посмотреть, а он мне очки. Мож у тебя там одни ракалы вот и нагибают эти агс. И веротяность высокая потому что у тебя вообще и кабина так себе и герц в кабине и колёса для других пушек, но вот чудо куча очков получается.

Не парься, Кошаку надо верить, он же эталон и гуру во всем. Весь кроссовок наизусть.
Раз он говорит, так оно и есть.

зачем спорить и использовать кочки (лол) как аргумент?
просто купи АГС и поиграй, увидишь что они и без омамори играются сильнее большинства эпиков

2 лайка

я кстати не вижу почему так популярна гарпия на них. Часто упарываюсь вплотную, и получая самодамаг радуюсь что вместо гарпии ставил к агсикам агрессор или фаворит.

фав на агсах херня имхо
скорости нет, буст незначительный ибо агсам достаточно одной нерпы
разве что поставить фаворит с тремя агсами, но это скорее фан сборка для скилловых а не палка-нагибалка
агрессор самая лучшая кабина для агсов, ну и каталина тоже

1 лайк

а ты не думал что это агс такая ультимативная имбочка, раз на субоптимальном билде получается нагибать?
на тех же смерчах например нужен мастер, омамори, герриды, эгида, желательно с апами чтобы на этом можно было играть хорошо, а тут субоптимальный билд нагибает

Так не нужно упарываться, вот и всë. Там скорость полëта и разброс как у автопушки, можно наносить урон не получая в ответ.

1 лайк

я слишком нуждаюсь в омни из-за кабанов и упорантов, так мне легче не быть протараненным или зажатым. Кроме того, бронирую оружку фронтально тк я не счастливый обладатель омямори
А агрессор на омни уже не имеет перка, если привязка к камере включена.

Фаворит даёт чуть ли не 5 секунд стрельбы, и да с 3 агс это гораздо полезнее. Но мне нравится то как быстро он набирает перк, даже на омни. Тупо бесплатная нерпа. плюс ещё 1 нерпа, плюс оберег

Я в курсе, что ты уже освоил поиск у Гугле и теперь дело не по делу тычешь всех в мнимое “отношение к тебе”. Ну извини чувак, за ошибки твоего воспитания надо платить, ты делаешь всё, что бы тебя носом тыкали.
Да и не ангел ты вовсе, ты сам эту статейку перечитай и на свои посты перенеси, поверь, не всё так радужно. Правда сейчас пошел налет нарцисизма и непомерного ЧСВ. Видимо взрослеешь, эволюционирует. Главное, что бы с возрастом и мудрость заглянула.

1 лайк