Хороший вариант на кп. Как сделать ещё лучше?

Спойлер

стоит зеница, генератора и прочих модулей нет. На 6.4кОМ билд вышел

Ничего не меняй, отличный крафт для набора очков.

1 лайк

продаешь эмили
покупаешь 2 агсика и гарпию
профит

Да, отличный крафт для набора очков командой противника, хех.

Там модуль еще один обязателен, но это так… мелочь :slight_smile:

2 лайка

потому что ты так сказал?
я на твинке собрал агс без омамори и даже без оберега, тупо утопляешь агсы на 1 пин сзади кабины и все, никакое омамори не нужно

опасно про твинки говорить)

если не сложно на мою ласт публикацию зайди и помоги плиз

Да. Я чет не видел агсы без омамори, совсем. Ты собрал - молодец, тот случай когда исключение лишь подтверждение.

1 лайк

они разрешены если не используются для нарушения правил и переливов

знаешь о том что такое ошибка выжившего?

если ты катаешь на агсах, то ты скорей всего либо:

  1. загрузишь крафт с выставки, где есть омамори, и не будешь вносить коррективы в имбокрафт
  2. сделаешь свой крафт, где агсы будут стоять максимально криво и открыто аля крафт дитя баттлпасса

если у тебя нет денег на омамори, то ты скорее и не будешь пробовать агсы без него, а если и попробуешь, то сольешь их потому что у тебя крафт говно (а не потому что агсы без омамори не живут)

мне не нравится как оружие стоит на этом крафте, я бы разместил его максимально далеко друг от друга, настолько насколько позволил бы размер крафта

и между ними ещё бамперочки 1*6 положить?

разный геймплей, лично мне на эмили интереснее играть, хоть агс и сильнее
это как сюрстрёминг против обычной банальной рыбы, для ценителей :pinched_fingers:
image

ну это по желанию, я последний раз совсем открытую диагональку делал, пушка либо попадет либо нет, бампер от нее не спасет, а если дробовод приехал или пулик фокусит то там тоже бампер не особо зарешает

я обнаружил, что 3 эмили дают мне гораздо больше эффективной дальности и возможности попадать в цель, чем агс. У них просто лучше баллистика. Но, бронировать надо как-то иначе, то что сейчас всё-таки можно перебрить синтезами с высоты паука на раз-два. Как ни старался защитить, всё равно приходится избегать герридных синтезов лоб в лоб - их ни закружить, ни подпереть нормально, очень подвижные

дело в том что с агс сейчас и не нужно искать этой возможности, можно упарываться и убивать, но привыкать к их эффективности не стоит, явно еще напильником шлифанут их

а вот Эмили наоборот могут и апнуть

Спойлер



собрал крафт - смешарик за 2 минуты, 3 боя сыграл - 3 мвп/упорных получил
хз почему работяги говорят что эмили плохие

1 лайк

кстати в живую на кабана посмотрел, в 2 боях из 3х был один кабан, один и тот же :nerd_face:

есть ощущение что можно поставить любую другую кабину, не отвлекаться на перк и будет тоже самое :person_shrugging:

меня уже за 3 боя надоело про себя количество залпов считать, я в эту игру деградировать пришел

кстати из-за того что крафт сделан из мелких палочек криво насратых поверх остальных деталей кабан по мне за три захода ни разу существенно не продамажил :disguised_face: :point_up_2: