Ходовую огнепоклонникам

Идея для батлпаса, сделать ходовую (колесо либо ховер) с заряжаемым перком который при активации вместо следа протектора оставляет на земле огненный след нагревающий врагов и наносящий урон.

Есть такая ходовая - ховеры. Анимация даже подходящая есть. Осталось добавить подогрев деталей и след.

Удоли :slight_smile:

Тогда ножкам дать возможность топтать(наносить урон при наступании), гуслям - давить(урон наносится только нижней частью гусли), колесам… прокалываться :slight_smile: При прочности меньше 20% колесо сдувается и получает 50% штраф к сцеплению.

Это называется физика.
Ее в игру не завезли и не завезут, на сколько я понял.
К ней же относится урон от падения и урон от удара в стену и т.д. это все расчитывать надо.
А для подогрева деталей ничего такого продумывать не надо.
Ножкам бы не помешало добавить побольше сопротивления урону, как и гуслям.
А колесам ничего не надо - у эпических колес и так перки у всех есть.

1 лайк

Ребята, предлагая огненное колесо огнепоклонникам добавить в следующий батлпас я не предлагаю всё остальное связанное с топтанием ножками и всё такое.

Следующий БП будет про возвращение гиперборейцев, а это подлодки, север и т.д. Никаких огнепоклонников. Так что предлагать такое в след БП не стоит.

И предложения офрмлять сюдой:

1 лайк

Либо огненный ховер по краткой истории снятый с машины детей рассвета и модернизированный под нужды огнепоклонников.

всётаки ты думаешь может прокатить такое предложение?

Его не примут и не реализуют. Достаточно и Заточки

может это тебе только достаточно заточки для игры)

Всем достаточно затычек и шнеков. Разрабы не будут вводить такие колёса, особенно - давать такой перк ховерам.
Максимум могут НК такой сделать

я не услышал почему не будет, у тебя аргумент только по тому что уже есть заточки да шнеки.
А еслиб я ща гериды предложил, ты бы сказал а разрабы их не сделают потомучто биграммы есть😁

Это перк лег ховера!

2 лайка

Потому что не будут вводить, и объяснять почему - они не будут.

Че ты сразу так в штыки? Вполне реализуемо. Только огненный след будет не постоянным, а активируемым перком на короткое время. Так можно будет сбросить с хвоста преследователя.

Под огнепоклонников подходит идеально и выглядеть будет вполне неплохо. Ща расхайпим, глядишь заметят :slight_smile:

1 лайк

Не будет в игре ходовых с такими перками, успокойтесь)
Максимум сделают НК, который будет делать эффект без дамага

Лучшей идеей будет ввести легендарные ходовые)

1 лайк

Это более реалистично