Ходовую огнепоклонникам

Перк - имба для распилов. Ходовым такое не дадут - слишком мощно, а вот кабине могут.

Ныне единственные ходовые, которые наносят урон, делают это только при контакте (причём заточкой это неудобно делать, а шнек - медленный), а у тебя фактически дистанционно, дак ещё и с нагревом )

у нас в игре есть кабина кабан которая безоружная наносит гигантский урон от столкновения и это только кабина и ты вот не веришь что они не захотят сделать колёса которые нагревают и тикающий урон наносят.
Другой чел не верит что эту ходовую введут просто из-за того что есть уже заточки и колёса другие. А вот герриды в игре каким-то образом появились при наличии других ног, он это обьяснить не сможет.

Критика ради критики и просто слабое понимание вами критикующими уровня отношения разработчиков к игре.

Я следя за игрой как минимум 3 года и смотря старые ютоборолики выяснил что у разработчиков в приоритете и от этого отталкиваясь предлагаю идеи.

Ходовая атом была тоже моей идеей кстати я её предложил и ина была введена, такчто вот.

Чел, ты даже предложку не можешь найти.

1 лайк

че ты булить тут пытаешься иди уроки делай,
в себе изьяны поищи

ещё какуюто тупую токсичную херню напишите я попрошу закрыть группу и больше не вернусь на этот форум,
потому что нельзя так общаться как вы делаете, среди вас появился чел который предложил идею, хорошую идею, но в ответ услышал просто критику ради критики а когда вам на это делаешь замечание ещё обижаетесь, невоспитанные дети.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Здесь у большинства постоянных посетителей синдром вахтёра в тяжёлой форме, не воспринимай близко к сердцу. Если ты хочешь узнать более адекватное мнение по поводу своей идеи, попробуй поспрашивать народ в дискорде.

1 лайк

Там еще хуже будет)
Здесь еще толерантно отреагировали

И это только на скорости 90+ км/ч, и это только в упор.

Герриды сильны своей моделькой и базовыми характеристиками, а не дисбалансной способностью.

Я первый раз в Crossout зашёл в 2018, а кроме меня есть игроки, играющие с ЗБТ 2015 года.

Кататься на шариках много кто предлагал.

Токсичность будет даже среди улюбованных американцев, на каком-нибудь англоязычном форуме, хоть и поменьше. Так что или привыкай, или на Луну.