Хочу поминутную вип-ку+геймпасс

Мне кросс нравится в том числе и тем, что нет в геймплее ничего фуллдонатного, всё есть на рынке. И тут уже стоит выбор: время или деньги.
А хайом — обманка, там не весело, туда нет смысла стремиться, фарм тот же, в стате не отображается. Я считаю, плохо продуманная составляющая. Кого-то мож и манит мифический скорпион, но по сути уникального геймплея в хайоме нет, всё самое интересное и разнообразное на миддле.

Конечно нет. А в кв есть. И только на хайоме можно получить какой-никакой опыт для режима, где нет ограничения по ому. Где мне учиться играть против кв бочек? На 9к в противостоянии? Нет, я пойду на 16-18К, они там живут.

Про омы не спорю, давно говорю , что в игре нет соревновательной составляющей она появляется только на фулл апнутых крафтах в хай оме. То есть энд гейм. До энд гейма это бесконечный фарм в стремление к эндгейму. А сейчас попасть в эндгейм это просто невероятно дорого.
Либо потеряв к игре интересен гриндить сутки на пролёт

Тренировка на своём кв крафте разве что, да, чтобы привыкнуть к нему. Фиг знает, я целых 140! раз ходила в кв не ниже серебра, и проблем не было. И всё равно 4*4 со связью это совсем другая игра, на рандом не похожая. А если человек не ходит в кв, то лично я и не понимаю, на кой ему этот хайом, зачем ему релики только для рандома

А фарм руды всё равно ради фарма руды, чтобы сделать крафт для фарма руды)

1 лайк

Так и незачем. 9К его выбор, там всë, от синьки до реликта.

В контре тоже нет никакой руды , там соревновательный режим.
Как в этой игре при лопающимся от апнутых деталей складе. При этом в этот режим еще и не каждый может поиграть, от дальнего восток до сибири половину КВ пропускает.
Кстати НАШИ ДРУЗЬЯ ДЖОНЫ тоже КВ пропускают =)

Батлпассы как и прем в игре копейки стоят, нет смысла вводить то что ты описал для полутора человек :person_shrugging:

Джоны в кв прекрасно играют, на ночном всегда играешь против них, причем кидает на их сервера что явно говорит о некой предвзятости для той более богатой аудитории.

на 2 ночных КВ в неделю =\
Отличненько.
Я к тому, что разрабы говорили , расписание мол такое, что бы наши друзья американцы могли играть в эту игру так как их ЦА это Джоны Способные платить бабки , а не русские нищие не способные позволить себе 100 жалких баксов, за донат набор.

не два а три, столько же сколько и вечерних

Москвичи могут посетить 7 раз режимы кв за неделю , ДВ 4, США3.

с чего такие выводы? Дофига людей днём в будни играет? По такой логике и ДВ могут ходить на утренние или вечерние

Я беру время не рабочее и время не во время сна… А если человек работает и платёжеспособен, он как правило может приходить только в вечернее время.

если так брать то мск может играть 3 кв и дв может играть 3 кв

Нет если так брать то 7
Я в сибири могу только 4 посетить.
А ДВ могут только половину 4 посетить.
Так что этот режим сделан расписанием под Москву. И вот этот ваш +2+3+4 часовые пояса конечно. как минимум находятся в более выигрышном положение. Перед всем остальным миром.
То есть людям даже фармить меньше возможностей. Выкатывать свои прем акки на руды. =\

откуда ты 7 берешь? 3 вечерних, всё, ночное в 3 часа ночи идет, большинство уже спят, дневное в 2 часа дня, большинство на работе.

image

1 лайк

и откуда ты тут 7 берешь?

Ты до 10 считать не умеешь ?