Хитскан, что делать?

В игре сейчас очень много пулемётчиков… И дробоводов.

И они раздражают всех, кого можно, так как многие пулемёты и дробовики можно очень хорошо спрятать, в отличии от тяжёлых оружий, а сами дробовики и пулемёты просто и легко бреют те же Мастодонты… Спектр спокойно бреет Мастодонт!..

Что я предлагаю? Ну…

Всё оружие с хитсканом и пулевым уроном должно стрелять снарядами. (прямо как адаптер)

Что произойдёт?

Пулемётчикам и дробоводам будет сложнее уничтожать забронированное оружие, так как пулями потребуется время, что бы долететь. (попробуйте побрить кого-нибудь с помощью адаптера)

А на бункерных крафтах с пулемётами/парсерами было бы сложнее стрелять в оружие, это вынудит строить крафты более открытыми => их орудие будет проще выбить.

Из за этого пулемёты и дробовики может быть даже баффнут)

Да, сейчас появятся те самые пулемётчики и будут писать мне всякие гадости…

Если что то не нравится то предлагайте…

1 лайк

Ок, тогда всему оружию со снарядами сделать падение урона с расстоянием и разброс как у пули/дроби.

Ну это относится будет только к пуликами и дробовикам

Ну то есть при чем тут пушки которые страдают от пулемётов и дробовиков?

Хотя, возможно я не правильно тебя понял, заранее извиняюсь.

Скрин Крафта, у которого спектры мастики сбриваю?
Омамори? Оберег? Ходовая? Рандом или кв?
Просто странно, что твои 1500 хп в стоке улетают так просто и ты не можешь ответить.
Просто 3 кв каралки, не апнутые, на шаре выдают 2500-2600 за 10 сек. В игре это спокойно можно резать пополам. И тогда вопрос, как такое происходит, что тебя пулик спокойно фокусит 15 сек и конкретно в 1 мастик, и у пулика всё цело?
Возможно ты слишком неповоротлив и тебя закручивают, возможно дело в тиммейтах, которым плевать на тебя, когда тебя фокусят, позиционка…
Вообще, хз, первая тема о недомогании тяж пушек, страдающих от пуликов…

Мастодонт был просто примеиом

Дело в том, что пулемёт сейчас это очень сильное оружие, и оно очень простое в использовании, ибо хитскан и хорошая дальность

А если вместо хитскана пулемёты будут стрелять снарядами то крафты надо будут делать более открытыми, а сами игроки думать будут больше…

Те же шиловозки и пулеметчики с 2 нотунгами в рандоме будут думать больше на средней дистанции, например

У пушек и автопушек в рандоме появится второе дыхание

А в кв пулеметчики будут брить ходовую, и броню которой закрыто оружие их противника

Как то так…

А если уж очень хочется брить хитсканом, то Лазерные буры, Афина, и Аврора в помощь!

Это фантастика. Никто не будет думать…

Пулики и скорпы, это скальпели, пулять приоритетом куда-то ещё, кроме оружием или сочных модулей, значит хреновые публики и скорпы…

Дробь, ей надо подойти в мили и фокусить только тебя. Что делают в этот момент твои тиммейты и почему не скидываются по нагретому дробоводу? Обычно мастик давилка, остальные работают по асисту.

1 лайк

Так у меня нету мастодонта…

Пример просто…

А так есть толстяки которые сбривают даже на омамори на ура пулеметчиком с векторами

Я конечно пытаюсь что то ему сделать, но там экраны всякие стоят, прочные модули спереди…

До векторов добраться очень сложно

Рандом до 10к ома? :wink:
Ща спецы по толстякам подтянутся, расскажут, что тебе надо поправить. Я так низко не катаю и с толстяками вижусь очень редко.

Да до 10к ома

Очень хочу посмотреть на векторы на 9К. Синусы на 5К видел, а вот векторы до 10К ни разу.

Или это такой же выдуманный пример, как и мастик со спектрами?

1 лайк

Ну наверное я перегнул с векторами

Я просто немного психанул…

Наверное там были все таки спектры

Но ведь спектры есть в кв, и они справляються очень даже не плохо

В кв Спектры не справляются. Аспекты практически тоже. Отбиваются моментально и как что-то нагибучее уже прошлый век. Мета сменилась.
Порог вхождения в КВ (именно конкурентно способность) уже не тот, что пару лет назад. Не придумывай.

“Помимо вышеуказанных изменений, мы также планируем добавить в игру новую механику нанесения урона снарядами.” Вот этого сначала подождите.

1 лайк

Через пару месяцев, с новым БП уже выкатят.

Хорошо, будем ждать, и надеемся что пулемёты будут встречаться реже

Не будут. Это очень популярное оружие и их будет ещё больше, и разных.