Хитскан, что делать?

Глупость какая, спокойно брею оружки Нотунгами, Ёнваном или Верзилами, и не знаю страданий

Ну, значит это глупые нотунги…

ща кулиметы порежешь , сядешь на пучки свои любимые , а тут дроны со всех сторон повылазят лол :joy:
так что сразу пиши всеобъемлющую тему про то как надо все порезать , что нагибает пушки , а пушки апнуть

3 лайка

Ну дроны они тупенькие, в отличии от яогуаев

Их можно давить, или можно просто отехать от них

А еще у всего оружия должен быть бк

Бред, особенно про мастики
Дожить бы пулику хотябы пол боя, вообще целиком :grin:

После обновления механики, почти все крафты станут чуть более открытыми и без этого
Либо более слабая защита, что равноценно

Раньше да, сейчас нет
И то раньше только на ховерах игрались, и реже на боковых пауках

1 лайк

Да, отъедь от гренадеров уоторые никогда не мажут, они за тобой будут гоняться
А вот от яогуаев уехать можно спокойно, самые бесполезные дроны

Вообще они и должны страдать от пуликов, дробовиков, ты на пушке должен играть в перестрелку, не рашить))
Если тебя зарашили, тебя сбрили, это твой недостаток,
И то на данный момент пушкарь с руками сам сбреет кого надобно

1 лайк

да ладно) в чем они так провинились?

Гренайдеров…

Когда гренайдеры встречались в рандоме? Я их если честно не видел давно

Постоянно вижу этих собак, особенно под Мунином, вечно бегают за кем-то и жрут

давно пора убрать хитскан из игры как явление, для всего доступного оружия

он в другую игру играет, у него в ней все на гренадерах

Не путай хитскан и новую систему (нет) систему бронирования, это разные вещи

шта? :slightly_smiling_face:

поясни, что ты имеешь в виду?

Ну ты написал:

Смею предположить, что ты написал про хитскан орудий, что вполне логично, ведь тема про хитскан.
Так вот, ты написал, что в следующем бп выкатят обнову где уберут хитскан, НО об этом разрабы даже не заикались, скорее всего ты перепутал хитскан и нерф решеточек, который как раз таки с большей вероятностью выйдет ближе к новому бп

Не, там речь шла о том чтобы пока не рыпаться, а дождаться выхода изменений по прострелам и посмотреть как это дело отразится на балансе. Сейчас нет смысла что-то обсуждать по пуликам/пушкам и кто от кого старадает.

Нет, такого я не имел в виду. Я написал что выкатят обнову с новым БП, они это анонсировали в своем дневнике, часть 2. И, там ссылка на последние изменения тест серверов, где все прописано, что будет. Имел в виду только это.
Мои домыслы, как и что будет, только мои домыслы, но, пулики они не меняют, только добавляют им вместо 7 пиновой механики - 10 пинов. Якобы для баланса новых правок, как это будет выглядеть, посмотрим. Как бы там все есть, можно почитать.
что докатится до лайфа - хз, пару месяцев еще есть.

1 лайк