Гусеницы слишком слабы для фиолетовой редкости

К примеру, вспомним про забытую броню пауков: Слейпнир.

С какого-то перепугу, у него очки мощи больше чем у: икар 4, герриды, и атома. Хотя, почему-то слейпнир хуже этих ходовых в несколько из за отсутствия стрейфа и не самым лучшим ускорением крфта… В общем, гусеницы слишком слабы для эпической редкости. Но как ходовая особой редкости очень даже ничего.

Такое ощущение что все гусеницы (включая донатные) лучше всего впихнуть в особую редкость, и на их место поставить более интересные ходовые…

Или я не прав?

Может их можно так усилить или переделать, что они будут играть на уровне ног или ховеров?

2 лайка

потому что они были синей редкости, а потом кто то ради прикола их в эпики засунул без апа

какой смысл делать ховеры ходовой эпической редкости? Пускай будут синие.
что за идиотский вопрос лол :clown_face:

Вот ховеры, как и герриды, лучше в легендарню редкость всунуть

правильно, чтобы у бичей вообще никакого шанса на кв не было
ну ты голову то включай хоть иногда :clown_face:

Хорошо, понял, за ошибку извиняюсь

Но с гусеницами реально нужно что то делать…

Занерфить метовые ходовые

Это конечно можно, но получится так что ховеры станут не летать а ходить, а ноги не ходить а ползать…

Тут гусеницы надо как то переделывать, либо пихать их в особую редкость все и сразу

По мимо ускорения у этих ходовых есть другие параметры которые надо править, к примеру у гериды надо отберать прострел

Укреп гусли более чем играбельны, мала хорошая но не актуаль иза омни, по остальным нужны правки по ом, также необходимыобщие правки по тарану, я пока тестил шнеки с челом, мне бот 2 боя подряд сраными вилками шнек отбивал, а там 810 хп и резист

верните малым гусеницам старую маневренность и их в кв станет больше чем колес

1 лайк

Каждый дрочит на свою ходовую. Только , скажу так, не всякий хочет адаптироваться под конкретную ходовую.

А кто-нибудь хоть раз пробовал полный пак на гуслях собирать? Т. Е. Я имею в виду на бронированных, на всех кроме малых…

полный пак куда? В рандом да, в кв только три гусли максимум пробовал, но тогда геррид небыло и биграмм

Вначале адаптировался к малы гусеницам, после к бронированыи, далее к мнл и шнекам , итог очевидный, планомерное превращение играбельных ходовых в мусор, без на явной причины

А апнуть не метовые сложно ыыы

За хп шеков кажи спасибо мете на 6 к ом (гоблинам на хугине)

1 лайк

Это понятно, а что с остальными гусеницами делать?

Они и так когда то были синие вроде.

А средние омы милишными гуслями завалит) У них помню еще то был занос, то не было, ну игрались раньше они приятней.

там всё надо переделывать от физики до перков