Гриф Аннигилятор и Дзюббоко. что делать?

Оно никаких результатов не показывает против других, даже если ты их используешь за спиной союзников, учитывая ещё их очки мощи, где против таких будут например тошнители, жнецы
Какой-то результат они покажут при пушкарях, или прочего оружия где нету постоянно темпа огня, но даже так он быстрее тебя убьёт, чем будет сбивать или уклонятся от дронов

Я не играл на них, но я вёл бой против них, и скажу это безобидное оружие

Пусть таковым и остаётся…

Приходя в игру с ПВП играть против компа (чел там чисто номинально присутствует, не надо путать)? Ну такое себе. Кому нравится - вон, боты есть, тупые и предсказуемые…

даже играя на дронах нужно немного включать голову и будет тащить и против реликта


А почему оружие с псевдоии долго вообще показывать результаты?
Свою работу оно выполняет - как минимум отвлечь игрока на себя, дав возможность другому игроку атаковать того, на кого сагрили Дронов. Иногда даже секунды пока ты отвлекаешься чтобы сбить вертолетики могут решить.

во-первых это неправда, у меня есть фоны за все дроны и турели кроме аннигиляторов, я играл на них всех, они показывают средний результат по команде, свои очки на ресурсы привозят, даже самые говенные вроде филинов, во-вторых а почему они должны показывать какие-то сверхрезультаты против ручного оружия? Зачем тогда ручное оружие будет нужно если есть то что хорошо играет за тебя?

а почему оно таким не должно быть? Его сложно применять что-ли? У нас в игре уже было время сильных дронов когда всю команду сгрызали, никому это не нравилось.

прочку режутЪ потому что с этим оружием "педобиры лезут на 2.4 кОм в “песочницу” в новичкам и насилуют их там…


у оружки не будут повышать прочность или крит.
это оружие отлично играется в руках тех кто знает “тактику” поведения и психологию поведения игроков и могут предугадать КУДА поедет противник и заранее “туда направлять дронов и ловушки”.

Ещё одна тема с апом ИИ… Гспд, храни эти падшие и безнадежные души.

Во имя бензина, поршня и коленвала – алюминь.