Глобальное изменение миссий (рандом PvP)

Весна, снег сошёл с гор.

И ховеры, они над водой парят.

О, а может ховер считать вертолётом?

А если кто-то бетонолом применит? Тут все будут рады, а не только эпилептики…

Нет. Всё ии будет актуально, им ведь видеть ничего не надо, про убийство радаров ты ничего не упомянул.

Отлично, я без звука играю по биологическим причинам, спасибо прям.

А наиболее привлекательны будут дамки(они ведь бесшумные, да?)?

Опять ховекры имбовать будут…

image

Ты разве не был на зимнем ивенте? Ну… ОК.
Мне прям нравится голосовалка, но там вариантов маловато, давай я свою голосовалку закину.

  • Сезонные бедствия
  • Таблицы лидеров
  • Оба варианта хороши
  • Оба варианта ужасны
0 проголосовавших
2 лайка

Сезонное бедствие уже есть - батлпасс зовется.
А что касается таблицы лидеров, то если такую вижу, то прохожу мимо - там всегда одни и те же игроки и кланы, тягаться против таких нет смысла.

2 лайка

Что за стиль мэра Чунского района? Где отрицательные ответы? Мне вот ничего не зашло. Бредятина та еще, особенно с погодными эффектами. 70% не в состоянии в стоячую мишень попасть и под падающие башни заезжают и тупят, а ты тут еще предлагаешь погодные эффекты добавить.

1 лайк

Одни задроты играющие 24/7 тягаются против других задротов играющих 23/7

я уже делал такое же раньше. но в виде отдельной МИССИИ А НЕ ОБЩЕЙ. ноооо

image

тяжело… тяжело…
image

В любой игре так, даже если в таблицу лидеров попадают по скорости/дальности прохождения - тут уже и большой опыт игры и донат нужен.

*в любой игре, без масштабных обновлений и развития.

В играх, где каждые пару лет выходит глобальное обновление, обнуляющее старый опыт, такой проблемы нет. Правда, там есть другая проблема - если не играл с начала такого обновления, то до выхода следующего можно не пытаться начинать.
Здесь же вся игра такое дополнение. Разумеется, порог вхождения в такую игру будет очень низок, а таблицы лидеров будут однообразны.

при вайпе игра сдохнет.

Для этого не нужен вайп.

А зачем, когда комментарии пишут чаще всего именно тогда, когда не нравится? Ещё можно и эпитеты всякие подобрать, чтобы обосрать автора с его идеей - вон у тебя метафора какая:

Когда действительно не нравится - за людьми не заржавеет: каждый обосрёт. Это у нас только хвалят с неохотой, тем более геймеры. Что касается голосования - даёт понять, когда какая-то часть задумки слабая, неудачная.

Это только примеры, а не детально продуманные режимы.

Из-за халтуры целились на мигрирующих школьников - тех и получили. Глобальные нововведения привлекут больше взрослой аудитории, которая будет оставаться в игре на более длительное время.

P.S. Я прекрасно понимаю, что такие нововведения игре не нужны - Targem вряд ли когда-нибудь слезет с иглы лёгкой наживы. Эту идею я составил с неделю тому для предложки, сейчас просто выкладываю на всеобщее обозрение и уже ничего нового не пишу. Никому оно не нужно: баланс, новые детали и дайте ещё что-нибудь кланам - вот и все мозоли, 98% тем на форуме.

Ну ты и высрал, конечно, набор токсичных фраз - смотри, как бы от собственной эгоцентричной злости изнутри не свариться. Можешь ховеры за вертолёты считать, если хочешь.

Желаю тебе поправить слух и самооценку.

Неплохой наезд. Где же токсичная фраза? Или просто присутствие слова “ховер” делает фразу токсичной? Или что?
Видать ты не был в период когда ховеры могли висеть над кислотной лужей просто так, а теперь расширь эту лужу…
Видишь-ли, практически в любом режиме которые ты описал будет токсичная(и мб анскильная) штука. Это можно разве что в потасню засовывать. С вертолётами ошибка уже совершена, посмотри на вертолётный режим.
О рейтинге уже всё написали.

Братишка, ты игрой ошибся. Таргеймы такое неосилят.

Когда есть что хвалить - то можно и похвалить, а когда что-то полезное и хорошее перекрывается тоннами минусов - то хвалишь кратко и односложно.

Взрослая аудитория играет в другую игру. “Реал Лайф” называется. VR версия Симса

Та еще донатная помойка. Слишком много гриндить надо. На перса после 30 левела дебафы могут начать сыпаться. Баланса нет.

Вооот, а мы ещё на баланс Кроссаута ноем)

не понравилось ничего из предложенного
не охота об это глаза ломать, вартандера хватило

Твоя идея лучше, как минимум потому что предлагает новый режим, а не изменение(которое убьёт рандом). Твоя статистика изменилась, можешь обновлять скрин)