Гипер урон скорпиона

Или второй вариант: совершенно секретный крафт топ клана(ТМ) оказался в очередной раз ничем не лучше китайской подделки с выставки) А скорее всего оба варианта верны, но лишь в некоторой степени.
И да, получается в топе построили крафт против Скорпов за 2 дня, но при этом он не работает?..

2 лайка

Подтверждаю)))

Прямое доказательство - вчера скачал крафт от Топа :slightly_smiling_face:, а там жирнючий косяк, прямо детский, из песка.
На одной раме 3 передних ховера, из всего 6ти… Я понимаю, что люди такого уровня игры, делают это спецом, просто у кого-то ума не хватает скачав эту хрень, повертеть ее на сборке, поискать секретики. Иногда, даже 1-2 пина смещения дают весьма неожиданный эффект…

А потом начинается - крафт из Топа, а ,с.ка, его имбищи разваливают, срочно нерф… :rofl:

А потом выложивший такой примечает “ага, у врага крафт, который я выкладывал. А если стрельнуть ему вон в ту точку, то всё и развалится”.

Профит :+1:

и такое возможно :slightly_smiling_face:

если сейчас в топе сидят настолько убогие бичи что не в состоянии собрать билд танкующий один выстрел мусорных скорпов без потерь то мне с данным режимом все понятно, деградация комъюнити тотальная
ведь дуплет скорпа танковался двумя полулафетами разнесенными полностью у меня даже на огнике так было сделано чтоб генер нет вышибали в борт

еще раз говорю, ДО ОБНОВЫ, Т.Е. ЭТО БЫЛО С 2.0 ДО 3 ДНЕЙ НАЗАД

Не будет нерфа в ближайшем времени. Почему? Потому что в таком случае разработчикам придется признаться себе, что они совершили ошибку при шестимесячном балансировании. Это называется некомпетентность, а в ней никому не хочется признаваться. Исключительно моя теория.

Зачастую такие вещи становятся фичами, ведь признавать ошибку можно будет только через месяц-два, когда соберется более объемная статистика боев. Но если к этому моменту все забудут про эту проблему, то и фиксить ничего не надо будет.

Видимо я не так тебя понял, сорри. Думал ты четверг имел в виду.

Но, в любом случае, касательно палок нагибалок от гуру, имея катану от “Ханзо Сатори” ты самураем не станешь… :rofl:

а вот тест на прочность её не зависит от навыков владельца**

чтобы ты понимал, чел, который скинул мне тот крафт - мой друг, который сейчас катает в 4URK, при чем гоняет он на таком же крафте, не вижу проблемы в самом крафте или скилле (какой скилл лол, тогда уж надо называть анскиллами людей из топа, ибо они геник не ставят под днище как раз таки из-за того, что ВСЕ, ЧТО НАХОДИТСЯ ПОД ДНИЩЕМ, ЛЕГКО ВЫБИВАЕТСЯ СО СКОРПА, ВКЛЮЧАЯ ИКАРЫ)

Они вроде прямо написали в патчноуте, что правки по оружию первичные, прямо по группам оружия, например все ракеты скопом подрезалм, и что всë будет ешë многократно правиться.
Очевидно, что обвинители так шотать крафты не будут.
Будет скорп слишком хорош, значит его подрежут, урон, размер снаряда, множитель снижения урона, что угодно. Вплоть до того, что вернут перк на пробитие без снижения урона, но и семь пинов вернут для скорпа.

они баги спустя пол года фиксят. в начале февраля пофиксили баги, которые появились в 2.0 и о которых писали тикеты. тогда же, кажется, пофиксили баг с омамори, появившийся вместе с самим омамори. они уже привыкли и не сильно парятся из-за своих проколов.

1 лайк

так речь не про проблемы крафта.

А их никто не называл анскильными, я конкретно указал это тебе, потому, что ты, в виде аргумента приводишь крафт из топа. Который, внезапно сам по себе не тащит, а тащит чел, который им рулит…

Почему ты не в клане

?
Почему ты не в топе, раз у тебя крафт крутой, с самого верха?

Только не говори, что скорпы… Это уже смешно.

какое тащерство когда тебе говорят про то, что КРАФТ ИЗ ТОПА СПОКОЙНО ЛОМАЛСЯ В ИКАРЫ СКОРПОМ, ПРИ ЧЕМ ТУТ СКИЛЛ ДЯДЯ

Не вижу ценности человека из топа вообще, топ вообще за любого игрока ничего не говорит,
В бою покажет свой скилл вот там и поглядим, а тем более если ховерaст с “топа” это вовсе смех

Даже сейчас ну пока пауки имбуют это понятно, а так те кто играют на скорпах их можно разделить на 2 типа,
1 - вообще кривые безрукие которые в силует то попасть не могут толком
И 2 - которые худо-бедно играют, но их рук особо не видно, видно лишь что они не дятлы

Как это убожество играло в топе (когда там сплошные скорпы и каралки были)??? Или дело не в скорпах вовсе?
Крафт из топа, конкурент скорпам, которые в топе, попал в твои руки и начал от скорпов ломаться… Ты не видишь в своих утверждениях нонсенса?
Кошак, ты печален, детские аргументы какие-то, ты что не возьмешь, везде в тебя засада и нагиб без вазелина…
Подумай над челом за рулем, всё-таки :wink:

Я это все так понял, крафт ранее игравший в топе при старой механике, при новой (на которую он не рассчитан) ломается с 1-2 выстрелов и из этого, почему-то, делается вывод об однозначной имбовости Скорпов при новой механике.

Разве? Он же написал ДО обновы.

А если у него ума хватило ныть на скорп, выкатывая против него старый кв крафт и пытаться танчить лицом по старинке, тогда да, вопросы все снимаются, кроме одного: ты в адеквате?

скорповодик порвался

к слову сейчас скопро это один из самых востребованных реликтов, потому что теперь имба, без него ВООБЩЕ невозможно играть в том же кв, максимум - брать фулл мили с эгидами и молиться чтобы не случился неимбовый лакишот moment, который теперь сносит половину лица вместо 1-2 критов

Спойлер

вчера поиграл в кв и проиграл

Спойлер




хотя я сейчас веду дискуссию с ТОП-1 СКОРПОВОДОМ ИГРЫ, что мне пояснять, наверное и сейчас найдутся отмазы почему проблема во мне, а не в уже за!;"%"им всю игру нетоксичным куском у-ища


из вчерашнего кв