Гипер урон скорпиона

На удивление скорпов, вчера добежали до серебра, всего было 3 пака, но им мы и проиграли
Скорпу кд надо делать больше если уж не урон резать, это они ещё адроны не взяли )

1 лайк

Ой, мета поменялась, хитскан помойки на ховерах теперь лопаются от скорпов. Понерфите, а то я хочу на ховрах ноджибать.

P.S. Сорри с моей личной колокольни, разнос ховеров скорпами прямо выполняет розовую мечту идиота про понерф ховеров и реликты которые сколько-нибудь сильны.

P.P.S. Кавычки видите? Их нет. Я не перефразирую чужие слова, понерфите скорпы, а то у меня ховеры не нагибают (неважно что я их продал кучу времени назад).

2 лайка

Порвался как раз ты, темы и посты с соплями твои, а не мои. Не сваливай с больной головы на здоровую.

Нет, я натуральный рак на скорпах.
Просто в отличие от некоторых, я их держу в клешнях и знаю, что это такое. Прикинь, даже апнул, на последнем станке.

Он всегда таким был. Ещё когда ты (год назад) статистику скидывал, уже не помню, на что ты ныл, вроде как на “ховеры топ заполонили, Кошаку в алмаз дорогу перегородили”.

Их и искать нечего, вся история твоего присутствия на форуме, яркое подтверждение, что

Решеточки твои понерфили, уже не танчат, ховеры отлетают от чиха, ■■■■■■■тики падают, как осенние листья… А ты всё ноешь и ноешь.
Песня та же, поет она же… :wink:

Пс, собери себе пука с козой и к Елде иди, в ховеры ты не вывозишь. Удачи.

Пспс, хотя… Ты же и на козу, на ногах, ныть начнёшь - в руки взял, изговнял. Это как раз про тебя. :rofl: