Гипер урон скорпиона

Выбирайте клуб себе по интересу)
Справедливости ради эта тема создана до обновления, в отличии от той

1 лайк

потому что у тебя около3.14вной мастик, которому ± насрать на входящий урон
на условном ховелоцке до сегодняшнего патча тебе скорп мог спокойно нахерачивать в оружки
оружка в клешне? тогда держи по ховерам, прямо под дно, и летай себе 45 км/ч)

Там чтоб ховеры расковырять надо дать выстрела 4 при условии что урон идеально прокнет что в бою не бывает, я сам на такой “клешне” с коралками играл, шансов у скорпа против нее нет, только если его псина кроет, но это уже 2 на 1, такую ситуацию нет смысла рассматривать.
У меня например при игре на такой помойке нередко бывало что скорп дает первые 1-2 и вообще ни одной детали не сбивает каким-то образом, а механика его работы такова что эти оставшиеся детали не смотря на уменьшенное хп все равно танкуют его следующий выстрел.
Так было до патча.
Сейчас уже нет смысла обсуждать это.
Теперь кто-то орет что скорпы стали имбой кто-то наоборот, я пока не пробовал.
Нужно подождать 2 недели - месяц пока против них актуальную броню соберут и смотреть.

Да, вчера на точно такой клешне, хоть и с нотунгами, скорп одной плюхой в лицо выбил все решëточки с левой стороны и исполин, стоящий рядом с пуликами.

нет, в том то и прикол
первый, максимум второй шот будет бить по ховерам. это я наблюдал и по своему крафту на дестрах (который, кстати, из топа), и наблюдал так же от своих союзников на скорпах

я вообще честно говоря не знаю, что теперь имба, а что нет, говорят палачи заимбовали, а весь хитскан стал мусором

Учитывая, что теперь Скорпы наносят стабильный урон при прямом попадании - либо решается в лоб - броня из хп деталей на сопоставимое, либо большее кол-во хп. Либо почти тоже самое, но с использованием перков, чтобы снизить урон по крафту - например, навешивание деталей на Голиафы, попытки прятать уязвимые детали за отвал Бастиона и т.д.

Имба-Скорпы однозначно переимбовали имба-Кайдзю)

и смысл вчера обсуждать если все сказанное было актуально ДО ПАТЧА ?

значит крафт такой каловый раз там с первого шота уже ховеры выпадают, я такие не строил, всегда можно (БЫЛО) нормально экранку сделать, либо это из тех крафтов который ховерами и танкует и ему при нужных апах потеря 2х - 3х не критична

честно говоря я не думаю что пулики умрут, надо ждать пока все крафты перестроят, а то я видел вчера в бою гениев с экранами из решеток, а за решетками голые ховеры почти в упор, пока такие существуют имбовать будет все что урон наносит
буду пробовать разную броню если конечно меня перестанет тошнить от новой сборки крафтов, премерзко-отвратительной

опять же думаю можно сделать ховер где перед будет затанкован мастодонтами на омамори или обереге, жаль у меня нет эхо на мощность

зато после патча появилось хоть какое-то желание строить на ховерах, чисто из интереса
жаль разрабы убивают это желание измененным интерфейсом сборки который выглядит ужасно и неудобен лично мне

1 лайк

ну значит скопро - имба, раз для него крафт из топ-3 это “каловый”)

Как же они там у себя в топе, против скорпов-то, совсем не вечно живут, при условии, что там скорпы в обязательном порядке? :rofl:

Кошак, не будь ребенком - аргумент в виде скачанного с выставки крафта от топового игрока, не канает.
Руки случайно там на скачивание не предлагались, из топ-3? :rofl:
Вот у тебя иногда как вывалится, хоть стой, хоть падай… :rofl:

снова кудах-ко-ко-ко пошло

во первых, свои язвления про скилл можешь засунуть туда же, куда и заявление про “скачку с выставки”, т.к. такие вещи банально на выставку не выкладываются.
во вторых - как твой “скилл” в вакууме влияет на то, прилетит тебе под днище по ховру или нет?

ты еще высри что-то про расположение тора/аполлона снизу, до обновы его вообще никто под днище не ставит выше бронзы. почему? потому что простреливается скорпом
тоже про ручки высрешь?
а если скорп может с днища через перед бахнуть ген, стоящий в ж!пе крафта, то ховерочки он и подавно щелкнуть сможет

Кошак, сегодня второй!!! День обновы.
Скорп шьёт сейчас все, практически. Любой крафт, хоть из топа, хоть из ржавы, прошивается (если конечно у твоего приватного друга не другой набор деталей (с другими характеристиками и другой механикой, не такой как у всех). Не смеши, ховеры и оружка отбиваются у любой сборки. Пока не найдут максимально эффективную сборку, под новую механику, и то, даже она будет убиваться и на боку валяться, чуть дольше, но будет. Чудес не бывает.

Суть топовых, что они сохраняют боеспособность дольше…

И проблема сейчас не в скорпе, а в том, что все по старинке, лезут ловить плюхи и танкуют как до обновы. А времена нынче другие.

Пс, руки обязательны всегда, не зависимо от топов. А там и подавно. :wink:

Если бы это было не так, ты бы (и я тоже, и любой), скачав крафт из топа 3, автоматом был бы топом-3. Ты уже топ-3? Или скорпы дорогу перегородили только тебе? :rofl:

Пспс - юсерлол вон тоже крафт выложил (ты же знаешь, что это тоже топ-1-3) и что-то рандом на нем не нагнулся медным тазом, да? Понимаешь о чем я? Скачивание топовых крафтов не означает автоматическое “я в домике”… :wink:

Ещё до обновы сказано было, скорп с таким стабильным уроном с его кд будет имбовать )
Ждём нерфа либо урона либо кд )

1 лайк

А вот выше про маст неправда, он весьма хорош,
на нём теперь не зарашишь ( нужно играть в перестрелку ), как бы и не должен рашить, но урон у него есть

У мамонта урон только при фулл перке, что довольно неудобно, но в целом годен в перестрелку

очень рано. через пару месяцев разрабы соберут статистику и только потом, к концу бп что-то по балансу начнется. Сейчас все играют как до обновы и у всех шок. Прямо один в один как на старте кроссыча 2.0.
Надо подождать чуток.
Сегодня только 3й день обновы… :rofl:

Может быть