Геррида

У нас легендарных колёс ещё нет а ты уже реликтовые хочешь)

Нога неправильно стоит, у настоящего паука она должна быть в жопе.

У вас. Я уже ничего не хочу, просто срачики читаю :person_shrugging:

Фи, что за мейнстрим?))

дело не в массе, просто тебя скула персонально даванул, у меня тоже один раз было такое что крафт не шел при наличии ноги просто на определенном месте рельефа, но в большинстве случаев ходит, ну и перегруз тоже надо смотреть, если крафт фулловый под фулл массу а ног нет то может не хватать гп

Нет перегруза, там навалом ещё можно накидать на 5 лап
image

так я же сказал тебя персонально скула даванул, у меня такое тоже было один раз, а перевес один из факторов по которым крафт может идти не 70

Я иногда просто ору с этой игрульки, точнее количества багов в ней)

1 лайк

И чесговоря смотрю уже в сторону робосрафт 2

1 лайк

этим она платит за свою униКАЛьность
к сожалению

1 лайк

я трейлер посмотрел, увидел графику из мобильных игр для детей и забил на это
лучше вротандер, там тоже и пушки и автопушки и летать можно, только без конструктора

ну так первый робыч не шибко круче был.
а сама идея в конструкторе

1 лайк

@39580825 @60400654 значит, пока будем искать чо получче. Пока только спейс инженегры, но оно лишь частично про покатушки.

я буду в кросс играть и в тундру и в соло проекты, мне пока хватает, не вижу смысла переходить в то что еще хуже чем это, помню были знакомые которые из картохи бежали в арматку, в итоге недавно смотрел в армате 300 онлайна было и это не шутка буквально 300 с чем-то человек по стиму

Да игр конструкторов ноль целых хрен десятых подобного плана.
Меня кроссаут тем и зацепил, когда я подавал заявку на збт. Во-первых машины, во-вторых сам что-то себе строишь, дорабатываешь, в-третьих можешь своё барахло погонять против таких же. В этом и суть и фишка.

Не знаю как другие, я лично кроме кроссаута ни во что не играю. Просто время если находится то только на него, по пару часиков в день. Да и просто факт что я уже достаточно раскачанный игрок и тратить время на что-то ещё…ну такое.

Ползает

Не ползает

Разница только в наличии или отсутствии асфальта. Из-за разной силы трения двух поверхностей такой вот результат.

Но, если мы уменьшаем площадь соприкосновения крафта с землей, путем нехитрой установки двух вспомогательных клешней, крафт начинает ползать даже по земле, хоть и со скоростью где-то 30 км/ч.

Спойлер

Поэтому надо искать то, что лучше.

Конструкторов как раз хватает. Но какие-то тупо не взлетели, пушо скопировали сессионковость. Какие-то я просматривал и забыл. Надо ждать.

А теперь вспоминаем игры на подобии кроссаута, которые были не сессионными и до сих пор на плаву.
Ой, а их нет.

И да. Заранее предвижу историю про инженеров и ее клонов. Просто хочется напомнить, что инженеры в первую очередь одиночная игра. Тогда как ее онлайн, даже если учитывать кастомные сервера, мизерный.

1 лайк

Господа мы уходим в оффтоп. Просто замечание