Геррида

Чес говоря я не знаю куда доводить биграммы и мнл. Кроме разве что скорости

а я не говорил что все, апать надо именно гусли, шнеки, омни, то что реально отстает по статистике

1 лайк

ну кстати, дебаф искр же сейчас не стакается от их количества. уже больше года только искра+всполох стакаются, если я ничего не пропустил.

Касаемо омни скажу что их апать не нужно. Они абсолютно в балансе, единственная проблема это эпизодические тупняки реагирования, но это не столько проблема ходовой сколько проблема реализации на уровне кода, который банально тупит и зависит от пинга и сетевого кода в целом.

Шнеки и омни ну не знаю. Я на шнеках давненько не катал, гусли последний раз только бешоных.

Удобная модель = относительно биграм/мнл вообще неудобная, да ещё и не симметричная в конструкторе.
Прочность за счёт пропуска урона = повреждаются детали за герридами (взрывные модули например за ними не спрячешь)

  • из-за размеров до сих пор альтернатива не уровня ховеров.
    То что многие на них играют это не значит что нужно прямо сейчас незамедлительно её нерфить, посмотрим что будет когда винты появятся

Подозреваю, что у них черезмерно выкручено сцепление. От того и сохранение практически полного контроля движения и приемлемого ускорения даже с одной ногой.

ЕМНИП мне кто-то говорил что ап на ускорение (которое у лап и ног и есть аналог сцепления) на герридах ничего не меняет, типа там и так максимум.

Не, просто у роликонесущих и шнеков, в отличии от лап и ховеров, судя по всему общитывается поворот от движетеля, а не только от центра массы, и есть ощутимая инертность. Затуп реакции на управление происходит при попытке быстро сменить вектор движения на противоположный.

логично предположить , что ап скорости до жеппы двери и не нужен был вовсе
тем более конкретно биграммам - самым быстрым ногам и так

омни порезал бы сцепление прям до уровня обычных колес , ну и дал бы резист к мили , ну просто потому что это металлический такой барабан с роликами

Не готов их осуждать. Паук на горбуне и герридах, 8200 хп ( лол, у меня у левиафана на 180 деталей 9600) рашит ховеров.

Искры не стакались никогда, стакались искра, всполох и аннигилятор. Они и сейчас стакаются, только гораздо слабее.

А мне кажется это больше от оставшегося веса зависит. Я видел вполне активно двигающегося ■■■■■■■та на одном ховере, а у самого были случаи когда одна геррида не могла тушу моего крафта сдвинуть.

карочи , Фурыч прав , надо всякое хламье апать , и имбы нерфить , а не пытаться выстроить подобие баланса между вполне играбельными деталями , которые просто не удовлетворяют имбадротским замашкам меньшинств
мол вот ноги герридам сливают , или же ховерыы удобнее - значит ноги апать надо …надо гусли доделать наконец уже в этой игре

Меня в первую очередь Герриды, как и ноги в целом, раздражают своими габаритами, но только когда они в союзниках.

Стоишь, никого не трогаешь, выцеливаешь противника и тут, ни с того ни с чего , прям перед самым выстрелом аки Зойдберг выползает павук, перекрывая весь прострел. Либо этот же павук, абсолютно не чувствуя своих габаритов, лапками начинает тебя подпихивать, из-за чего прицел на экране выписывает шедевры абстракционизма.

И ладно, если бы он был один на команду, так павуков же в современных реалиях по пол команды, из-за чего куда не пойдешь - везде встретишь такого вот “союзника”.

Не говоря уже про те случаи, когда они собираются в стадо. Ни проехать, ни пострелять.

Спойлер

крабы

1 лайк

Справедливости ради, не от ходовой такое поведение зависит. Но герридиков действительно много.

Тогда необходим и нерф ховеров,

А на деле необходим ап иных ходовых, чтобы игрались все, а не только ховеры,
да светляки и то за счёт всполоха :rofl: :sweat_smile:

Хoвераст танчит 7к лол :joy: :joy:

У герриды и биграммы единственное лишь есть баг, которым он убивает мощность вблизи наземным
А также моделька буквально застревает в крафте

Только это требует правки

На заметочку) Кому Интересно может сам протестить крафт)

Спойлер

Тут пропадает 4 шнека апнутых с Гп общей в 12000+, и 4 ховера тянут этот крафт с дикой нехваткой
Скорость упала да, до 50, но поворот быстрый, так или иначе ты остаёшься эффективным, забавно =)
Ещё раз Повторю с дикой Нехваткой ГП, когда любой другой крафт, при такой нехватке не двинется с места )

Раньше ты двадцать насчитывал. Получается ховеры апать нужно.