Геррида

А ещё так может МЛ. Я бы назвал атомы, но у них поехавшее управление, если их поставить спереди и сзади по одной штуке. Я серьёзно, попробуйте поставить две штуки и изумиться от местного кодинга.

так то да, но тем не менее ховер до сих пор в некоторых случаях предпочтительней

да в некоторых случаях и колеса предпочтительнее, но по совокупности характеристик геррида очень сильная
либо ее нерфить, либо апать всякие шнеки и омни

Добавлю. Если герридника жарит Тройная искра, он этого почти не чувствует, в плане поворотности уж точно.

Только очень жирный экземпляр удалось замедлить достаточно.

чувствует немного конечно
но на всех остальных ходовых ощущается намного сильнее

Потому что у квазаров нет пулевого урона и по герриде проходит чисто взрывной который она полностью впитывает.

Та не. Как мне к примеру, видится это увеличить им скорость до 75 но отрезать грузоподъёмность примерно в 1.5-1.75 раза. Чтобы на ней невозможно было строить жиропауков либо для этого нужно было бы иметь не 8-10 лап а около 15. И убрать пропуск урона. В принципе можно даже скорость такую же оставить но изменить то что я указал ниже. Тогда их на пауках просто не выгодно будет использовать, так как разменять жир на ≈15-16 ходовых которые тоже неплохо так весят просто неразумно и раздует крафт до абсолютно непомерных размеров. Плюс, при таком количестве ходовых даже мощности тяжёлых кабин не будет хватать чтобы обеспечить даже минимальную мобильность

Пусть это будет ходовая для лёгких/средиих машин, как я полагаю ее и пытались преподнести. Тогда мнл и биграммы станут с ней примерно на одном уровне но для разных целей реализации.

Подобным образом в свое время вроде с ховерами поступили, когда была эра кроватей на 15+ ховеров. Только Ховер раза эдак в 4 меньше по габаритам чем одна лапа.

Я ещё со старого форума помню, кто-то выкидывал идею сделать беговые лапы. Вроде в тоже об этом позже писал.

никто не будет ставить 15 ног, все просто поставят 4 завтворника неповоротных

Ну чекнул че за тема, не знаю че ткм у автора не так, гернида скмая Ымьа по сути на данный момент из ходовых, ну хоть не помойные биграммы)

Не вижу связи

зачем мне ставить 15 ног если я поставлю 10 и несколько затворников и получу тоже самое что и сейчас?

Тогда что на твой взгляд конкретно нужно нерфить у герриды?

Чекай, порежут скорость. Не сильно, но хватит, чтоб не рашили.

Да было бы куда её резать. Даже если 5-10 кмч то можно их выбросить и поставить те же биграммы, которые объективно сильнее герриды на мой скромный взгляд. Я могу предположить, что им рубанут что-то другое.

Начинаешь понимать, да?
Вот так я биграммы прямо перед 2.0 на станке апнул, для рашпаука, а их хлоп и поломали, они совсем неиграбельными были, только сейчас потихоньку начали чинить. А сейчас рашпауки на биграммах и бп кончается, всë одно к одному.

все просто
геррида - 60 км в час
мл - 50 км в час
биграмма - 40 км в час
, если геррида не сдуется - еще на 5 км в час все ниже :clown_face:

Правильно, давайте понерфим биграммы, которые я не каждую неделю вижу и которым в прошлом патче апнули скорость. Ап не помог, на них никто так и не играет, нерф точно поможет.

я бы апнул другие ходовки конечно, но никто не станет апать несколько позиций вместо нерфа одной
я бы им порезал чудовищно быстрое ускорение и отключил антиутюжку персонально

Объективно могу сказать что на мой взгляд разрабы побаиваются тотальной доминации жиров.

Ховеры кмк несколько проще осадить, те же милики всех мастей. Паука сжечь сложнее все же теперь. И это наиболее очевидная мета против не только ховеров. Начиная от примитивных деф пауков которые окапываются на базе и заваливают все вокруг капканами, заканчивая Раш пауками.

Запилят герриды – вернутся биграммы :man_shrugging: