Генераторы

Ещё палочникам можно ставить спереди, на него ставить копья, а после реализации копий, таранить генератором :wink:

1 лайк

:smile: :smile: :smile:

я думал просто из Ярости пикапчик сделать с миной в кузове и файерами по бокам

Да я почему то и не удивлен.

Вроде всем очевидно было, что будет легендарный газген на 4 энергии, вслед за прочным но тяжëлым бутстрепом на 3.

Тоже замечал, просто буквально каждом втором сообщении упомянуты ховеры, неважно какая тема, неважно про что идет речь, такое ощущение что это ритуал, поминать ховеры всегда и во всем)
Без негатива, просто очень странно, за весь свой опыт я никогда не встречал настолько часто упоминающего ховеры человека. :joy:

Ему бы еще перк какой накатить типо при взрыве в радиусе 30 метром срабатывает ЭМИ вспышка которая отключает моторы но не пушки на 2 сек…Так хоть необидно будет умереть в толпе.)

:smile: :smile: :smile:

Поидее тот же бирюзовый Заряд, но энергии 4 ) Может быть и норм ))

неплохо было бы реализовать такой перк у оружия, кстати, чтобы именно модульные двигатели затихали, и тачки с предельной массой замедлялись, но так чтобы не получился ещё один “стан” как был у Тайфуна, который в итоге удалили.
А добавлять это генератору - сомнительная затея, ведь когда ты дамажишь его взрывом противника, считается что он сам себе нанёс красный урон и надамажил тебя на прочность твоего генератора.
То же самое когда тебя подрывает один враг, и наносит урон таким взрывом своему союзнику, что по сути запрещено и наказывается)
А так получится что за подрыв тебя, можно будет задамажить и законтролить своего союзника и будет много вони и репортов=) Так что затея изначально провальная, хоть и прикольная :wink:

Тоже само е почти в рейдах происходит когда под твое жопой союз подрывает бота а его взрыв дамажет тебя.)И даа от этого бомбит.

У тебя же тошики, у тошиков есть очень хороший перк, как бот к тебе под жопу попал? Он не должен доезжать, любой.

а зачем ставить два генератора и тратить две детали, тем самым превращая крафт во взрывпакет если можно поставить один большой генер который будет занимать даже меньше места? нет апполона но есть два ампера? прекрасно! твой крафт лопнет от одной мысли об испеплах или арбалетах/скорпах. два заряда? ну круто, два генера на треть крафта. мечта! не вижу в этом вообще никакого смысла, тк места будет занято наоборот больше, толку в разы меньше