Генераторы

Если б была такая возможность, я б на своём скока-там престиже никогда б не купила и не апнула аполлон.
Раньше вот была возможность ставить более одного двигателя, и хорошо, что теперь нет.

Ну и что? До обновы худо-бедно приблизительный баланс, хоть ховеры и имбовали на кв,
их выпиливали колёсники, всё было вполне справедливо))

А щас скорее тебе нравится что тебя никто не напрягает ) Догнать не могут, урон дохера, танчит отлично )

Щас бы любую тему в тему про ховеры превращать. Нет, это не странно (нет)

А я только спросил про инсайдик) Про ховеры мне товарищ выше втирать начал )
Задел ховерное нутро ) И ■■■а потом думают пол дня что написать, как солгать то красиво, не замаравшись )

Покупать его было бы обязательно…Без этого не работало…

Нет, мне не нравится. Должны играться и ноги и колëса и даже шнеки немножко. Я понимаю, что ховеры понерфят, когда салаты доедят. Грустно на биграммах? Ну я скрафтил и купил ховеры, стало норм. Потом может шнеки скрафчу. Но переживать из-за баланса точно не стану. Есть много других игр, в крайнем случае.

Вчера меня на ховерных арбитрах, на 9к, между прочим, отымел колëсный птур. Просто без шансов развалил .

Боже, ну это твои проблемы друже )
Мне грустно что щас на ховеры садиться заставляют чтобы играть комфортно)

И без этого хотелось бы играть на гуслях тяжёлых или шнеках,
на том же КВ наравне, а 4 года нихера, увы ))

Я не об этом. Слишком сильно пережиааешь из-за баланса в детской игре. Прям завидовать начинаю человеку, у которого нет более насущных проблем.

1 лайк

Хаха, если бы я переживал ) Это ты переживаниями называешь)
Нет это просто мнение, мысли) Рано или поздно мне станет насрать ))

Меня не заставляют, мне некомфортно. Сменяла все апнутые синие на красные, и всё равно не нравится. Понимаю, что тем, кто раньше на ховерах не играл, вдруг стало проще, особенно с богомерзким управлением мышью, мне же не нравится. На среднем оме (8-10к) ховров по-прежнему почти не вижу. В кв другая ситуация. Ховеркруши это, конечно, дичь.

А орудия какие?

Можно вырубить в настройках - интерфейс, в самый низ

Так я на классике и играю, по старинке, много кнопок. Сейчас на ховерах только фениксы. Пулики ненавижу, но именно они сейчас заиграли.

Скорей просто нашёлся крафт, так бы и до этого арбы игрались, а караты и подобные и так )

Ну на самом деле для ховеров с моментальным поворотом, камера на мышке то мне кажется это лофа)

Нет, не игрались бы. Без управления мышкой они будут блокаться при такой установке и перк терять. И деструкторы в щель засунуть не выйдет без мышиного управления.

А я про прежние ховеры, камера это имбовое облегчение игры для ховеров

Ещë для омни и ног со шнеками, не менее имбовое. Понерфят ховеры, починят биграммы и колëса вообще вымрут.

Когда на ногах вбок милик вгрызается, с мышкой тяжело выйти из такого плена, да и без не легко

мда… то что казалось “переработкой” - всего-лишь новый аналог газгена на 4 энергии из грядущего батл паса…
XD кто бы мог подумать…

Легендарный легкий генератор

Спойлер

Вы часто нас спрашивали о новом легком генераторе — аналоге «Аполлона». Пришло время познакомиться с «Тором»! Новый генератор дает те же 4 ед. энергии, что и «Аполлон», но заметно компактнее своего тяжелого аналога. В горизонтальной проекции его размеры составляют 5 «пинов» в длину, 4 — в ширину и 2 — в высоту.

Прочность нового генератора примерно вдвое меньше прочности «Аполлона». Но и масса меньше почти втрое, что определенно оценят, в первую очередь, обладатели легких бронемобилей, которым приходилось идти на жертвы ради дополнительной единицы энергии.

Опытные выжившие, наверное, уже поняли, что всё не так просто, и где-то тут должно быть особое условие. Взрыв этого генератора крайне опасен для бронемобиля — его сила почти вдвое выше, чем у более надежного «Аполлона», так что подумайте несколько раз, как получше его спрятать и забронировать. Иначе обломки вашей машины полетят во все стороны.

И только ховерам его выгодно будет брать, считай подарят всем ховеркам в бп халявный апнутый ген ))

А остальные если будут его брать, будут как на мине сидеть ))
Разве что для мандры может будет какой-то плюс, против ховров

1 лайк