Генераторы

Почему интересно нельзя тут 4 по 1 энки ставить генераторов или 2 по 2 энеки…Ну или 3 (газген) + 1 (генка)?..Я понимаю что тут в игре недолжно быть на простых тачках выше +4 энергии для баланса…Исключение это Левиафан…

Я понимаю вы сейчас скажите типо --А зачем мне Аполлон покупать за 3400 если я могу купить 2 Ампера за 300 монет и не парится.Разрабам не выгодно…---- И отвечу я вам на это что только когда ты купишь Аполлон и пока он у тебя лежит в --Гараже-- эта возможность будет работать…В итоге некто нечего не теряет а у игроков появится возможность делать более компактные крафты…Все же наверно сталкивались с большими габаритами Аполлона при каких то арт крафтов…Для больших и массивных крафтов то не проблема Аполлон ставить…Пишите минусы…Только про старый форум не пишите.Я там ответов не успел набраться и его закрыли…

нет, так делать не стоит, причина по которой не стоит описана в твоей же теме, это не выгодно
ждем расширение линейки легендарных и возможно реликтовых генераторов, думаю оно не за горами.

Судя по Юркиному “инсайдику” со стрима, в ближайших обновах будет какая-то переработка генераторов. В том числе из-за этого, их сейчас нет в апах на новогоднем станке.

Ты хоть поясни почему…Я же вроде сказа что — Пока ты не купишь аполлон ты не сможешь этим пользоваться --…Я не понимаю в чем не выгодно?

Ну фиг знает че они придумают.Я такое не слышал.

Раз они не добавили ап на -массу на НГ станок, возможно он станет не актуальным.

слушай, неужели тебе надо объяснять такие простые вещи, пока у тебя есть возможность использовать несколько бирюзовых генераторов, ты не продашь батлпасс с каким нибудь фиолетовым, как было с бустрепом.
Нельзя ставить до покупки аполлона? А зачем в игре такие сложные и корявые, беспонтовые костыли? Она по правде говоря и так через одно место работает, это лишнее и бессмысленное усложнение которое придется объяснять и прописывать. Это попросту не нужно.
Попроси легендарный маленький аналог аполлона у разработчиков, может сделают, это намного более реально, но когда будешь просить не забудь набор элитный купить.
Не будет никто заниматься тем что ты описываешься, это извините суходро4ка какая-то.
По тому же Бустрепу понятно что разработчики развивают ветку генераторов, ждем, надеемся, просим.

Да фиг знает…Ну хорошо не вопрос.Путь пока у тебя в гараже не будет хотя бы одно фиола + желтика то нельзя этим пользоваться…А вот сделать его меньше я не думаю что они на это пойдут…ХОтя я обоими руками за…А почему не пойдут?Да потому что это некий баланс упирающийся в величину детали…Типо --Хочешь больше?Страдай габаритами.— И это я считаю правильно…Ладно фиг с ним хотя бы что бы они стыковались с собой обязательно что бы их не разбрасывать по крафту раз игрок должен страдать…Че бы нет?..

А вообще, я уже давно предлагал компенсировать разницу в энергии у кабин добавлением доп энергослотов для модулей.
Например у тяж синих и лёгких со средними бирюзовыми- 1 доп слот, у тяжёлых бирюзовых - 2 слота. У фиольных и лег - соответственно по 2 доп. резервных энергии и 3 слота для тяжёлых кабин.
Но щас с мощностями хоть разница более менее чувствоваться начала.
Было бы интереснее

ты на мое сообщение по поводу того что лишние костыли не нужны придумал другие более сложные и более ненужные костыли? Смешно, но больше так шутить не надо.
Можешь помечтать, никто не может запретить, просто прими что это никогда не сделают.

ЧЕт я думаю сразу пойдут речи про то что я сказал выше типо --Ползущая бронь не должна быть энергоемкой так как она Бронь.—…Хотяяя я понимаю что быстрые кабины имеют Скорость.-- Я фиг знает…Наверно тут касается динамики боев скорее всего.

Да я если честно не воспринимаю слово --Костыль–…Это просто доп.опция и все.Она конечно не такая критическо важная НО раз эта игра конструктор где сочетаются АРТ + Компоновка (так скажем) то это же просто больше разнообразия придаст в игре.Я лично так это вижу…Да даже фиг с ним.Пока ты все имеющиеся генераторы не купишь что есть такой возможности у тебя не будет…Это наоборот выгодно так как это засирает гараж - место + тебе придется покупать ненужное тебе…

Четыре генки 600 ом, аполлон 1600. Нужна ещë доп опция, динамически ом крутить генераторам.
Ну и по мелочи там ещë, все кабины перебалансить и всë оружие.

Вот про ОМ я не подумал ты прав.А причем тут кабины и оружие?Ну и будет отключаться так же как и сейчас последнее что поставил.

Просто не слушал =)
на тебе, таймкод для ленивых

Спойлер

Crossout в небе! Первый взгляд на новое обновление - YouTube

К генераторам? Да вообще не при чëм. Любой может поставить аполлон на трëхховерник с рыком или четыре генки. Никакой разницы. Дай угадаю, нужна ещë одна допопция с весом генераторов?

Благодарю.Стрим то я этот смотрел.Видать нужное для себя на тот момент ловил а это пропустил как ненужную инфу…А теперь она нужная стала)

Да не вопрос.Пусть будет как ты сказал выше…Учет по возрастанию ОМ + Вес…Если к примеру 1 генка весит 100 кг а два 200 в тоже время Ампер весит 500 то ставя 2 генки они не 200 будут весить а 500…Принял.Понял…Да и + ко всему это же уже дело к разрабам а не ко мне…

Им это зачем? Переделать всю игру и напихать
в неë десяток костылей, чтобы что? Какая польза? Никакой.

Сделают тебе скоро легендарный газнен, лëгкий и на 200 хп, купишь батлпасс и тебе их два дадут, один на крафт и второй для лëвика.

Да давай начнем с того что мы сейчас просто рассуждаем о теме --Почему этого нет в игре–…Нюансы в сторону.Вот ты сам пойми зачем мне знать как они это будут делать к примеру?..Не вопрос…Я вот говорю свое предложение им а они мне в ответ типо …

  1. Весить они будут больше…–Отлично–
  2. Будет больше ОМ. --Отлично–
  3. Будет штраф в размере 5% к тому и другому…–Отлично меня устраивает–.

Вот как то так я вижу разговор между мной и разрабом…Не знаю зачем ты так углу■■■ешься в тему реализации к которой даже не какого отношения не имеешь…Они по любому бы это все учли…

Ну а про костыли…Ну а как без них?

И если вы говорите что разрабы что о мутят в эту тему…Будем ждать…