Где Королевская битва?

Наигрывал все выходные, опыт получал, руку набивал. Сегодня уже морально подготовился к соревнованиям, захожу на карту режимов, а КБ там нет. Подождал полчаса - всё равно не появилась. Кто знает, что с Королевской битвой: временно убрали или насовсем?

P.S. И да, уже несколько лет как пора бы добавить награду за 2-е и 3-е место. Это замотивирует игроков не бросать режим, повысит конкуренцию, а значит уберёт единственного игрока с его пьедестала, а самое главное КБ перестанет быть предметом хейта в адрес игры и разработчиков.

1 лайк

Не перестанет пока там будут договорняки.

Слушай, а суть играть в кб, когда король там - грин? Я хз, сколько он играет, но его не перебить никак. Да и режим по моему мнению пустая трата времени

Таки и думает б0льшая часть ца, но у разроботчиков всегда все хорошо(на луне)

Верить в договорняк в КБ в 2023 году всё равно, что верить в Деда Мороза в 18 лет. Это старая байка, хватит уже. Не веришь - сам поиграй и увидишь, как убивает и крысит grin.

Перебить, просто как раз по той причине, что игрокам не удаётся получить награду, они бросают этот режим и не возвращаются туда. А так они будут довольствоваться наградой за 2-е и 3-е место и постепенно совершенствоваться, однажды переиграв грина.

кто вообще такой грин, киборг что ли, и сколько у него нервных клеток чтобы выдержать этот ад

Дак он награду в 3к монет получает каждую неделю. Вряд ли он мучается, ему только в радость каждые выходные.

Он невыгораемый, я попытался в это поиграть и офигел от гриновской силы воли.

Сила воли нужна только, чтобы дойти до его уровня. А сейчас он уже давно довёл свою тактику до привычек. Он не запаривается.

Он хоть рандом катает и использует свои трофеи королевские интересно?

С таким доходом он может вообще быть только в КБ

В неё кто-то играет? Пару раз пытался посмотреть что это такое, ни разу бой не стартанул. Ожидание по 5-7 минут. На большее терпения не хватает ждать

Ок.
Так и запишем :clown_face:

В прочем мне фиолетово на КБ вообще

Онлайн там был с 11 утра до 2 ночи по МСК в субботу и с 11 утра до 23 в воскресение

Я так понимаю разработчики плюнули в лицо фанатам этого режима ( иного ответа на такой поступок нету ), просто по тихому вырезав его из игры, даже не сделав объявления по этому поводу? Уже жду которую неделю режим этот, его нету.

Нет, они только тебе лично не сообщили. Все остальеые новости читали, о потасовках в том числе.

А расскажите про этого Грина? На чем он там катался? Люлей что, никак не выписать было?

На карте в Королевской битве была буря, которая наносит урон и значительно ухудшает видимость, что в ней почти некого и ничего не видно. Дак он во время битвы с одним игроком, увидев на радаре моё приближение, догадался в эту бурю заехать. В итоге игрок, который по нему стрелял, перестал его преследовать и атаковал меня. А я в этот момент и не заметил никого, кроме этого игрока, и спокойно начал с ним перестрелку. И через несколько секунд выехал грин и обнулил нас обоих, воспользовавшись ситуацией. Тогда он победил, а я занял второе место и понял, какая же он крыса.

Остальные разы он убивал меня легендами, поскольку его тактика в каждом матче: не прятаться, а всегда использовать возможность убить кого-нибудь и обязательно заполучить легендарные пушки из ящиков (которые спавнились каждые 2-3 минуты на карте). Я же был не такой опытный и иногда всё-таки предпочитал просто спрятаться и переждать.