Введите уже защиту рынка от крыс-перебивщиков!

Как грицца, следите за руками:

Но это он осознает уже ПОСЛЕ покупки. Если осознает :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

на самом же деле опытному игроку и не нужна была омамори чтоб нормально играть
а рукозадые ныли что им через всю карту их дробовички выбивают рандомным прострелом пушки
им ввели модуль который дает право на ошибку, причем если кдшить перк модуля это шанс многоразовый
они это схавали и задонатили на бп, а опытным игрокам теперь просто приходится юзать омамори, иначе будешь проигрывать тому кто ее поставил (хоть и не всегда лол)
понятно что условия как бы равные, но если раньше определенные “Хрустальные” пушки требовали скилла для реализации, теперь их реализовать может любой поставив этот модуль, в этом и уравниловка.
Раньше нужно было подумать как доехать до врага и заранее в пушки не получить залп, теперь можно и танкануть если что, все равно доедешь и нанесешь урон.

представь что у тебя все крафты умирают с ваншота, от первого же попадания
а теперь тебе дают модуль который позволяет пережить несколько
так каким крафтом будет проще играть и на каком проще нанести урон?
понятное дело что опытный игрок победит более слабого ибо тоже поставит омамори
но благодаря подобным модулям и изменениям они повышают шанс на то что слабый игрок это свое оружие до врага хотя бы довезет

Сказалось, когда не надо корячиться над десятком видов колес для десятка видов грунтов, когда нет маня-дрифта и маня-реалистичности (которая проявляется только в ухудшении управляемости) внезапно игорек понимает что колеса играбельны и ты просто рулишь, крафт просто отзывается на управление и можно просто играть

Понимаешь, упрощение геймплея походу связано как-то математически с комфортом игрового процесса, но если с ним перегнуть получается унылый кал. Аналогия с пенным подойдёт, приятнее пить хододное, но охладив до состояния льда получишь мороженку для больших оригиналов вместо нужного продукта.

Фармя командой? Как я уже отвечал на такой выпад: Где Королевская битва? - #2 от пользователя 39580825

А вот так играет игрок, который всегда занимал в Королевской битве первое место: Где Королевская битва? - #20 от пользователя 109088036

Это не упрощение или усложнение, это просто контент на продажу и для вывода голды, ну и по совместительству мерзость, аналог перезаряжающихся щитов в робокрафте, с которых там началась деградация и полное вырождение разнообразия. Просто таргем чуть умнее поступили, модуль паразитирующий на главном уродстве игры (сверхбыстром выбивании оружия) и типа его исправляющий за определенные средства не упраздняет все билды, а становится их частью

ну так не сказалось ни на чем кроме упрощения как я и говорил

честно мне не хочется это все читать я просто знаю лично человека который целой командой фармил трофеи и я сам лично состоял на дс сервере где это происходило
поэтому любые мнения на счет того что это ложь и неправда не воспринимаю

Справедливости ради премину, что грин действительно не всегда играл один. В 3-ёх играх из 10-15, когда нас закидывало с ним в одну игру, с ним ездил один и тот же напарник. НО…

Во-первых, в Королевской битве игроки нашли способ объединяться: подъезжаешь к игроку и вместо того, чтобы стрелять, сигналишь ему. Таким образом ЛЮБОЙ в Королевской битве мог ездить в команде, если сам того захочет.

Во-вторых, в одном бою не один Грин ездил в команде с одним напарником, там я повстречал и других объединившихся в пару игроков и даже одну троицу. Так что прячешься и ждёшь, когда одна такая тима нападёт на тиму Грина, а потом заезжаешь и разносишь недобитков.

В-третьих, 3 боя из 10-15. В остальных грин играл соло.

В-четвёртых, огонь по союзникам ВКЛ. А в пылу сражения случайно засадить союзнику проще простого.

В-пятых, чтобы встретиться со своим напарником, нужно до него ещё доехать. В одиночку.

Так что хейт в сторону КБ из-за договорняков - это тупо злость сопливых криворуких казуальщиков, которые, вместо того признать себя сопливыми криворукими казуальщиками, готовы нести любую чепуху, лишь бы доказать себе, что не они такие слабые, а игра плохая.

Ага, и много нафармил? :joy:

Там, не бось, полтора трофея за всё время :joy:

как минимум 5 штук из того что я скрины видел с продажей на рынок

Недолго он фармил, раз там грин последние 2-3 года первое место занимал :joy:

и тогда трофей стоил сильно дороже чем сейчас

ему хватило чтоб склад сильно поднять

Ты в курсе, что 5 штук - это один месяц и одну неделю играть? Несильно твоему знакомому команда помогла.

ну настолько не сильно что это всегда был топ 1 и трофей тогда стоил несколько десятков тысяч монет а так да не сильно

Блистательное доказательство того, что договорняк мало, что решает.

ну да, ты просто гарантированно побеждаешь,а так мало что решает
он просто побеждал каждый раз когда занимался этим

Да-да, целых 5 трофеев, я помню :joy: Всегда побеждал, да, да… :joy: