Гараж как база, а не заставка пока ты отошёл

Вот не хватает разрабам реально эффективного менеджера, нынешние какие-то неочень… А я как раз по этой специальности выпустился недаааааавно, ни на что не намекааааю, конееечно…

1 лайк

Так зайди на Таргем Геймс у них там вакансий ) Только в Екатеринбург если сгоняешь )

Ну тут я пошутил. Конечно, я не буду работать манагером у таргемсов, мои амбиции гораздо выше: Tesla, NASA, Google… Либо же Microsoft если их заинтересует моя грамота по олимпиаде с информатики за 7 класс

Это путь в никуда, вряд ли у маркетинга здесь именно такие задачи иначе бы не покупалась реклама у известных YT за многаденех

Да вот именно что денег там не хватает уже на рекламу, уже забыл когда видел рекламу кроссаута )
А даже если кто-то там зацепился, то зацепился он прежде всего за конструктор
И спустя 2 недели игрок увидит кучу однообразной меты и обязательных модулей )

Ну или повторить тот первоапрельский режим из тундры “дорогу шалости”. Тоже норм было бы, особенно, если машинки давали предустановленные, во избежание игры на одних метах

В том же фортнайте вполне себе осталась.

Это не идея себя изжила, это тут не умеют её правильно подать.

Что-то вроде этого уже предлагалось.

Способна.

Я вижу тысячи 3-4 по онлину стима. Докинем до 15к условно. Сколько из них донутящих работяг? Сколько из них сливает не по 600 rubley, а по 15к за быдлопасс?

Это верно. Только китов всё меньше и меньше.

1 лайк

Ты бы вынес предложение в “Предложения по игре”. Кто тут что обсуждает, значения не имеет.

где-то 100-200 игроков

Условно 3 ляма + ещё 1 от более скромных работяг. Это на 4 месяца зарплаты художникам, манагерам, единственному джуну на кодинге и косточку для местного открытого шизоида, чтобы дальше на форуме срал.

Плюс аренда помещений, плюс оплата серверов, плюс ещё мелочи, о которых я забыл.

Долго ли оно всё продержится? Киты китами, но допамин у них рано или поздно перестанет вырабатываться; от очередной неимбы прихода не будет и останется одна FridaKahlo (или как этот ник правильно, я хз) на выставке, в первый день нового быдлопасса демонстрирующая крафты с новыми деталями.

https://forum.crossout.ru/t/taora-beginning/2823
Дубль, можно закрывать, и зачем пытаться в кросс пропихнуть что-то левое

image
понимаю

А ещё как идея легендарная цистерна расширяющая твой бензин на 20 за одну бочку (ежедневный лимит)

Та чё за фигня, ох уж этот интерфейс телефона, держите норм ссыль

А впрочем, можно было и так оставить, как-бы намекает.

Если для тебя моя и статья, которую ты скинул одинакова, ничем не могу помочь, словарь ожегова твой лучший друг, смысла слов ты не понимаешь

Если и брать референсы из других игр, то скорее как база в крякове, приятные бонусы за вложенные ресурсы

Тебе накидать ещё таких же? Где все твои “предложения” уже были? Это просто одна из, таких ещё навалом.

1 лайк

Да, таких тем очень много, никаких движений в этом направлении не видно.

Мне уже становится интересно - чем же займутся разрабы, когда заполнят все линейки редкойстей вооружения и модулей? Как и что они будут продавать?)

Ок, два вопроса:

  1. image

  2. Зачем унылая дрисня с постройкой базы в кроссе? Не хватает игр с этим? Или нужно обязательно испоганить игру добавлением абсолютно левых механик?

А что есть левые механики? Когда кончается нормальный кроссаут и начинаются левые механики?
Я вот считаю что всё о, чего нет даже сейчас в плане вооружения - в кроссыче априори не должно быть - ховеры, энерго оружие, эгиды, хладогенты и пр.
Колпаки на колёса и НК на оружие в постапе это не левое?

Недавно зашёл на 4 кОМ - вот там классический кроссыч - пушки/дробовики/пулемёты, простые кабины, ностальгия… Само собой долго там не играл из за новичков, но сама картина…