Гараж как база, а не заставка пока ты отошёл

где-то 100-200 игроков

Условно 3 ляма + ещё 1 от более скромных работяг. Это на 4 месяца зарплаты художникам, манагерам, единственному джуну на кодинге и косточку для местного открытого шизоида, чтобы дальше на форуме срал.

Плюс аренда помещений, плюс оплата серверов, плюс ещё мелочи, о которых я забыл.

Долго ли оно всё продержится? Киты китами, но допамин у них рано или поздно перестанет вырабатываться; от очередной неимбы прихода не будет и останется одна FridaKahlo (или как этот ник правильно, я хз) на выставке, в первый день нового быдлопасса демонстрирующая крафты с новыми деталями.

https://forum.crossout.ru/t/taora-beginning/2823
Дубль, можно закрывать, и зачем пытаться в кросс пропихнуть что-то левое

image
понимаю

А ещё как идея легендарная цистерна расширяющая твой бензин на 20 за одну бочку (ежедневный лимит)

Та чё за фигня, ох уж этот интерфейс телефона, держите норм ссыль

А впрочем, можно было и так оставить, как-бы намекает.

Если для тебя моя и статья, которую ты скинул одинакова, ничем не могу помочь, словарь ожегова твой лучший друг, смысла слов ты не понимаешь

Если и брать референсы из других игр, то скорее как база в крякове, приятные бонусы за вложенные ресурсы

Тебе накидать ещё таких же? Где все твои “предложения” уже были? Это просто одна из, таких ещё навалом.

1 лайк

Да, таких тем очень много, никаких движений в этом направлении не видно.

Мне уже становится интересно - чем же займутся разрабы, когда заполнят все линейки редкойстей вооружения и модулей? Как и что они будут продавать?)

Ок, два вопроса:

  1. image

  2. Зачем унылая дрисня с постройкой базы в кроссе? Не хватает игр с этим? Или нужно обязательно испоганить игру добавлением абсолютно левых механик?

А что есть левые механики? Когда кончается нормальный кроссаут и начинаются левые механики?
Я вот считаю что всё о, чего нет даже сейчас в плане вооружения - в кроссыче априори не должно быть - ховеры, энерго оружие, эгиды, хладогенты и пр.
Колпаки на колёса и НК на оружие в постапе это не левое?

Недавно зашёл на 4 кОМ - вот там классический кроссыч - пушки/дробовики/пулемёты, простые кабины, ностальгия… Само собой долго там не играл из за новичков, но сама картина…

Можешь зайти в их офф.группу в вк и все сразу станет понятно. На свои полудохлые игры они подзабили болт и уже давно переобулись в издателей индюшатины. Видать уже давно поняли куда катится рынок фри ту плей ̶д̶р̶о̶ч̶и̶л̶е̶н̶ ммо и перспектив там не проглядывается, особенно в ру сегменте.

Ну типа
Кросс это ммо шутан изначально, нафига в него тащить обустройство базы?

Для некоторых игроков всё, что не дегродное певепе — это левые режимы. Не в этой теме некоторых, а в целом некоторых.

Вообще это достаточно субъективно всё и кесавут это шутер на колёсиках, но заходить он может достаточно далеко. Футбол не в стрельбе заключался и гараж тоже.

Может ты пояснишь зачем сюда тащить это? И что это даст? Я вижу лишь очередной клон мобилки, зато зачем-то в кроссе.

По идее это разнообразие режимов, возможностей, соответственно привлечение новой аудитории. Ты не знаешь возрастную группу основной массы игроков, не знаешь на что они готовы тратить деньги и т.п.
Может алёши2016 после майнкрафта очень рады поиграть в машинки, где можно строить свой полигон, а это = донаты. А васе5824 с другом надоели машинки, хотелось бы летать, ещё и чтобы оружие само стреляло… Опа - вертолёты в кроссыче!

Тебе конкретно от этого развития полигона чем хуже станет? Калве оставят, там те же люди будут вариться… От того, что алёши проводят время не в патруле а на полигоне - тебе хуже не будет.
Онлайна нет при нынешней версии игры, хоть это и устраивает на данный момент издателя, но думаю так будет не всегда.

Да, учитывая что его сделают обязательным, и обязательно через одно место. Иного я просто не могу ожидать от таргемов.

Потому что дегродное певепе уже обосралось, что показывают цифры онлайна и всё ухудшающееся качество контента.

Следовательно, надо придумывать что-то новое, а не насиловать труп снова и снова, в надежде, что труп от этого оживёт.

Не обязательно делать все свистоперделки, но, работать с имеющимся материалом можно.

И вот поэтому надо их пинать, а не сидеть и ныть, что “ну конечно же выйдет плохо, зачем что-то делать”. Голосовать кошельком (что я уж точно буду делать, поскольку кесавут сейчас отходит на третий план у таргемов и гайдзинов, а в коллекции я приобрёл, что хотел), единогласно орать на форумах, дискордах и реддитах о том, что “мы хотим новых режимов”.

А если жрать, что дают и говорить “нам не надо изменений”, то изменений и не будет. Но кактус от этого вкуснее не станет.

1 лайк

А не логичнее не всовывать в труп уже бесполезные лекарства а создать новую игру? И в ней реализовать все эти механики манагемента?

В правильном направлении, я так и не понял зачем тащить манагемент в кросс, типа это даст полтора алехана… А можно создать отдельную игру с чисто манагементом и туда пойдут эти полтора алехана, даже больше. Причём создать новое будет проще чем насиловать уже имеющийся движок с надстройками в попытках выжать из него то для чего он не предназначен.

Короче, как я думаю: создать новый режим - да
Засовывать совершенно левые механики - нет.