Фракционные флаги и потасовка с ними

Соседняя тема навела меня на мысль.

Для большинства игроков, которые уже докачали фракционки, флаги становятся бесполезны.

Но, с ними можно сделать потасовку, с той идеей, что выразил автор другой темы:

Игрокам выдаются временные флаги всех тех фракций, которые имеют готовые чертежи машин. Игрок ставит один из флагов на свою, уже имеющуюся машину и идёт на ней в бой. После смерти игрок возрождается, но уже на фракционной машине — из той фракции, от которой и был флаг.

Детали пока не продуманы: мб возрождается несколько раз, но уже на других, рандомных фракциях.

Что будет точно: машина должна попадать в тот промежуток ОМ, в котором был изначальный крафт. То есть, крафт на высоком ОМ и с флагом от Волков даст паука с мандрагорой, а крафт на низком ОМ — броневичок с АГС.

3 лайка

Плюс к этому можно использовать чертежи от временных фракций. Основатели имели несколько чертежей, Синдикат. Может, кто-то ещё — я туда давно не смотрел, не помню всех.

это можно без флагов реализовать

1 лайк

Что то не понял вообще цель такой потасовки. В чём суть то именно отдельного режима?
Сколько возрождений? Если возрождений несколько то по любому крафт должен быть рандомный, а то будешь на одном и том же ресаться, быстро устанешь. Если крафт случайной фракции то в чём смысл привязки флага к фракции?)

Флаги полезные, в полраза быстрее получаешь очередной контейнер, или в треть раза, но это прям ощутимо если долго играть

Если будут последующие возрождения, то фракция выбирается рандомная, но ОМ остаётся в тех же пределах, что и изначальный крафт.

А в чём суть всех остальных потасовок? :upside_down_face:

Я думаю это не станет популярной потасовкой так как возрождения которые происходят всегда со 100% шансом и в каждом бою не имеют изюминки.

А вот когда чтобы возродиться должно выполниться какое-то интересное условие то дело дуругое.

Хорошо, можешь дать пример подобного условия?

В кесавуте за изюминкой не стремятся. Здесь политика “жри, что дают”.

а что вам конкретно непонятно? что такое экшен что такое когда интерес к потасовке если в ней кроме пиу пиу ещё что-то можно делать дополнительно. Примеры сами можете придумать.

не совсем согласен, есть изюминки в кроссауте, мы сидим ругаем кроссаут но изюминки нас в нём держат досихпор🙂

Здесь у части игроков интереса кроме пиу-пиу нет.

Я согласен с тем, что можно и “дополнительно” что-то делать.

Но тут не та игра, чтобы этого ожидать…

Я говорил про владельцев игры. Им неинтересно добавлять изюминки. Им нужно вывалить очередной дымящийся быдлопасс на лица игроков и наблюдать, как те чавкают и причмокивают очередными пикселями за 599 рублей.