Фиол ящик за конские значки

Достаточно долгое время я играю в кроссаут и за всё время не понял в чём смысл тратить 3к значков на фиол сундук? Многие ютуберы говорили что новичкам нужно копить на фиол сундук . Сам сундук на рынке стоит 3 копейки и выбор из представленного примерно такой же. Не знаю как другие, но я за 3к значков могу 2 говнофиолки скрафтить и ещё останется на берюзу.
Вопрос к четалемям:
1.КРафтили ли вы такой сундук?
2.Что вам из него выподало?
3.Стоит ли сундук своих денег?
4.Нравится ли вам содержимое ящика?

Потому что ящик стоит 3к значков, которые даются бесплатно, а на рынке ты тратишь 370 голды и может выпасть деталь стоимостью в 200 голды

Да. Он стоит на рынке ровно столько, сколько в среднем стоят детали из него.

Можешь подробно расписать? Какие фиолки?

как? тоже не понял

Постоянно

Ничего, на экспорт отправлял не вскрывая)

Старый фиол. сундук стоил своих значков, за редкими исключениями (когда цена на ресурсы подскакивала, или был необходим тот или иной ресурс именно для крафта). Потому-что во всех остальных случаях курс значков к монетам был наиболее высок именно через сундук.

“Хотелось бы верить, но верится с трудом”.

почти все значки переводим в металл + пластик за рейды , которые проходил,+ провода за бои в пвп + аккумуляторы за бои в пвп +электроника в тяж рейдах + медь за рейды и вторжение + металлолом , который выдаётся на протяжении недели за ежедневные заданки.
Не учитывайте мой остаток о котором я говорил ибо я имел ввиду фиол заготовки , так как считаю что не каждый гидроцефал, который их получал сразу начинал их крафтить. Ведь если кто помнит в заготовках были верики, омнибоксы,аргументы , тригеры ,деструкторы и дробители.
У меня всё почему -то получалось , у вас тем более получится

и одной не скрафтиш, самое выгодное ящик был и остается пока что

мне виднее

А, так кроме 3000 значков ещë понадобятся
заготовки, ресурсы, монеты, возможно немного руды, недорогой набор. А они, типа, бесплатные?

ещё нужен кв крафт на реликтах

Один из самых дешевых ресурсов.

Это все тоже в наличии если скрафтить и сундук.

Не до конца уловил, но заготовки-то тут причем? Я например из фиол загатовок Тромбоны скрафтил и продал, когда из них Омамори крафтились и они стоили в районе 1к, хотя даже не факт, что потратил на это значки (если и потратил, то меньше 3к, просто больше у меня тогда не было).
Получается, по такой схеме, выгодно обменял малое кол-во значков на 900-1000 монет, а другие ресурсы не учитываем)

я говорил что могу скрафтить говнофиолки , а они как раз таки в заготовках. Ну может у тебя схема и рабочая , мне почему то в разы удобнее по моей схеме.

Стоило бы калькулятором обзавестись за это время. После изменения курса обмена значков на пластик и электронику, самый выгодный вариант - ящик. (во время ивентов иногда самые выгодные аккумуляторы, но это не всегда)
А вообще выгоднее его открывать: даже с учетом выпадающего мусора за 260-300 монет, чаще всего падает фиолка за 430+ монет. Это при стоимости ящика ~380 монет. А мусор можно просто откладывать, рано или поздно он пробивает отметку в 400 монет. (Ну или пускать его в крафт легендарок)

310± монет в неделю, + 1000 значков ещё сверху если делаешь всё
Копейки?) А может по хлебальничку?)

Был бы такой фарм 5 лет назад, хаха))

“Чаще всего” “рано или поздно” .как показывает практика чаще всего мусор за копейки выпадает , вот если бы можно было выбирать то тогда да. А так это танцы с бубном , когда там эта цена повысится, лучше уж на станке скрафтить и продать за стабильную цену чем 100 лет ждать когда спектр на 30 монет подорожает.

а обязательно продавать? я редко продаю выпавшее из ящиков чаще крафчу леги из того что накопилось

ОБМЕНИВАЮТ (а не крафтят) самое выгодное, чаще всего самым выгодным оказывается ящик

Если б можно было выбирать, то всё содержимое стоило бы как тот самый “мусор”. Половина - потому что не востребовано, другая половина - потому что все это выбирают. Когда дают кейсы с возможностью выбора фиолки, Гарпия, Нерпа и Озноб очень сильно просаживаются в цене на неделю-две. Думаю понятно почему.

Не скажу что обмен значков на фиол ящик невыгоден. Обычно и беру его за 3000 форинтов. Меня только прикалывает факт того, что в них есть ходовая, которая при производстве выдается в 2-х экземплярах, а в сундуке всего 1 штука. Неужели так пожлобились выдать 2 штуки бигфутов/малых гусениц? В таком раскладе даже выпавшее из старого контейнера следопыта “пламя” выглядит более честным.

Спойлер

140 монет изи
image

1 лайк

Просто болт забили и оставили как есть еще с тех пор, когда крафт ходовых был по 1шт. Они именно с ходовой никогда совладать не могли:
На станках для фиксированного апа не могли сделать равноценный расчет для парных/не парных ходовых.
В один из БП народ крафтил парные омни по цене 1шт, но заготовки бирюзовых колес выдали на одну единицу (а ресурсов на них требуется как на две в обычном станке)