Фиол ящик за конские значки

дело в том что ящику тыщу лет а обновлять его не хотят или просто забыли про него, попытаюсь напомнить

1 лайк

Только сейчас понял, что за все эти годы мне ни разу из ящика не выпала ходовая. Уж не так ли они решили проблему с непарной ходовой - занизив процент выпадения до минимума…

Ну или в этой русской рулетке, в барабане револьвера халявы, должна быть хорошая серебряная пуля совместно с обычными свинцовыми :sweat_smile:

мне кстати тоже)
зато миллион раз выпадал филин который раньше стоил 230 монет, а какой нибудь радар крутилка под 500 просто для сравнения)

да и агс с авророй по 600

сундук априори хрень которая существует для людей не сильно шарящих за игру

слить его по верхней - получишь 300 монет (с учетом комиссии)
закупить ресурсы на те же 3к значков механиков - получаешь около 180 монет (тоже с учетом комиссии)

НО! теперь мы заходим на кроссаутдб и смотрим наиболее выгодные фиолки (не по заготовкам!) для крафтинга
на данный момент это бк

Спойлер

она стоит 482 монеты, продав её по верхней мы получаем 433 монеты. теперь переходим к крафтингу

Спойлер

крафтим все, кроме бели, её закупаем с рынка. кроссаутдб так же показывает, сколько ресов нам нужно
заходим в обмен значков и обмениваем

Спойлер

image
image
image
image

на 3к значков мы можем взять 250 пластика, 500 проводов, 1250 меди и 1000 лома из 4150.

и вот тут уже небольшая проблема, ибо если ты докупаешь эти 3150 лома, то ты (с учетом затрат) получишь те же 300 монет…
а потом ты вспоминаешь, что у тебя на складе к моменту накопления 3к значков уже завалялись ресурсы, которые ты копил, пока выполнял заданки на значки. И эти ресурсы ты пускаешь в дело, вместо того, чтобы продать их (что невыгодно).

а там и не было ходовых
это только в новые чемоданы типа “у” положили

крафтить детальки ради копеек это шиза

:skull: :skull: :skull:

та же эгида стоит 3к по верхней и 2800 по нижней
тем временем закрафтить её - 2536 по оптимальному пути

…но это с учетом того, что ты ПОКУПАЕШЬ РЕСЫ по нижке. а они тебе достаются фактически халявно (за значки), от чего итоговая цена еще меньше
image

и крафт условной эгиды за, предположим, 2к вместо того, чтобы купить её за 3к, это для тебя “копейки”?
учитывай что у нас в руде всего 180 кланов сидят, и то большинство из них - в бронзе, где в неделю на одной руде ты выфармишь максимум в районе 1100 монет

да копейки, я на это столько времени убью, чтобы что-то там копить, на крафт ставить, снимать, ради каких-то копеек
реально шиза
я уверен на 999% что большинство просто смотри на что выгоднее значки обменять и далее продает либо ящик либо ресы обменянные

1 лайк

капец халяву нашел, такой же рес как и все остальные со своей ценой. По самым приблизительным расчетам 100 значков это не меньше 12 монет

и теперь с учетом цены значков никаких 2к тут и нет, а есть

плюс куча дроча со скупкой и крафтом нужных компонентов а это время, а время имеет цену, конкретно в данном случае по твоим же данным это время противопоставляется 264 монетам

1к это копейки
toper moment

:clown_face:
смысл в том что если я возьму 7280 лома за значки, то я фактически убираю 297 монет из цены крафта, потому что я эти ресы НЕ КУПИЛ, а получил за значки
абсолютно аналогично если ты их нафармил (а они 100% будут фармиться во время игры)

почему мне это приходится разжевывать челу с 250 престижем?

:clown_face: :clown_face:
имея все необходимые ресурсы и скипая время крафта, ты с нуля легу закрафтишь за минуты 3, не больше
скипаем время крафта мы чтобы понять, сколько времени ты тратишь именно на тыканье по кнопочкам, а не на ожидание, а то таким макаром можно и время на отдых от игры и сон записать в “необходимое время для прогрессии в игре”

в игре нет ни одной детали которую можно скрафтить с общедоступного станка и получить с этого 1к

я даже отвечать на это не буду, это с логикой вообще не дружит. Мое время дороже объяснений. Просто процитирую

:clown_face: шутняра ис толкинг

с прямой продажи - нет
а для себя выгода - да
по сути любую деталь ты можешь закрафтить целиком и полностью только из ресурсов, и все эти ресурсы получаются за значки мехов
т.е. ты так любую крафтабельную легу (и ниже) можешь с себестоимостью в 0 монет закрафтить, забирая значки за ресурсы, вместо того чтобы эту легу покупать с рынка

но как показывает практика выгоднее скрафтить ящик продать и купить легу на рынке

По такой логике и реликты бесплатные условно, тыд играешь тыж фармишт, а потом оп реликт, бесплатный))

Спойлер

https://youtu.be/rC9XCXgD848

1 лайк

так это не будет считаться прибылью за крафт, я также эти ресы продам или ящик если он выгоднее, еще и тратить время не буду на эту бредятину
крафтить надо там где реальная разница есть, думаю ты понимаешь о чем я
image
это все оружие, без единого ящика или наклейки