Фантазируем по строительству полигона

В предложку уже давно закинул, но скорее всего было недостаточно идей…
Да и непонятно зачем…
Если у вас есть свободная минутка прочитать и подумать, предлагаю поучаствовать.
Тема: расширить возможности полигона добавлением функциональных построек например:

  • генератор (такая постройка уже есть), производит энергию, для работы нужен бензин.
  • нефтевышка (есть), добывает нефть
  • станция нефтеперегона, конвертирует нефть в бензин
  • радиовышка (есть), добывает разведданные
  • маяк (есть), добывает разведданные
  • старый чинук (есть), раз в неделю подгоняет случайный купон станков скитальцев
  • очиститель руды, делает из урановой руды урановые стержни
  • атомный реактор, производит большое количество энергии, питается урановыми стержнями
  • исследовательская лаборатория, питается рандомными ресурсами в случайном количестве, производит случайные чертежи случайных деталей (например может произвести чертёж апполона из 4х булав 2х чётких и урагана (случайный))
  • мастерская Психа Пита, может поменять за монеты апы на пушках на другие случайные, без стабилизаторов (бесполезная фегня)
  • палатка торговых представителей, за приличные суммы разведданных могут скинуть процент с одной торговой операции на рынке
  • бункер, производит невидимых постояльцев полигона, которые работают на скважина в лабораториях, и тд
  • парковочные места для гостей, увеличивают количество друзей-гостей, которые могут скопиться в гараже единовременно
  • честно беспонятия зачем нужен атомный реактор и очищенная руда, прост угарнуть над рудокопами, что им ща потеть придётся срочно и в перспективе постоянно🤣
5 лайков

Ля, иди в satisfactory играй. В кроссе полигон ну нафиг не нужен, разве что замерить/тестануть что-нибудь по крафту.

2 лайка

Голосом бабушки: “кус ме, энд зен жас тач ме, сатесфэкшооо”

А ещё шар футбольный нужно апнуть, на него прыжковая платформа не работает… а мне оооочень надо. Для хорошего арт-видео.

1 лайк

Не чувак, идеи может и интересные только никто себе голову морочить с этим не будет. Сделают очередной БП и кушай

2 лайка

Я покупал этот бп, даже не могу вспомнить что там такого было… Но по-моему это была белая лошадка, и баннер с шатром цирка :clown_face:

Аа вспомнил..

Конечно ради белой лошадки, там одну бесплатно давали, вторую за донат только)

ну так чувак знает это, и предлагает способ сделать полигон интересным и важным, я его поддерживаю в этом

идея отпад, не без минусов, но в целом реально имеет место быть, например сделать использование разведд данных хотя бы где-то, но например с переапом за голду - минус; а лаборатория пускай жрёт не ресурсы, а сами раззведдд данные, а так же чертик рандомной леги имел полностью рандомные 3 фиолки, 4 - думаю много, так как при абсолютно рандомном крафте чертик не факт что даже так будет выгодным

А давайте ферму в дум добавим, чтобы между миссиями грядочки полоть. Без обид, но полигон выглядит именно так.

А этот БП “Парк развлечений”, это бы спасательный круг когда кросс загибался во второй раз - онлайн просел и тогда разом выкатили этот БП, в который просто запихали объекты из игры, выкатили кнехтов + был просто огромный балансный патч. И все это сработало, народ подтянулся даже несмотря на то что хайп на полигон очень быстро спал. Он просто оказался никому не нужен.

Ферму, войны фракций(не текстовые), и пробуждение 2.0(армагеддон) с новыми рейдами и толпами опустошителей.
И реконнект ещё бы, а так вообще огонь.

тра-та-та-та-та-та

Много пунктов, некоторые интересные. А некоторые вообще могут заставить игроков из игры не вылезать никогда. Но нужна цельная концепция.

Полигон в игре не прижился. Он существует фоном но большинству плевать что там. Тот кто его придумывал (саму идею со строительством) забыл привязать его к активности. Поэтому в сообществе на сам полигон и на все идеи по его изменению принято смотреть свиборгом.

вот так:

Это кстати еще довольно сдержанно.

Вот я и создал тему… В поисках остальных частей, идей, и тд

это предлагали уже миллиард раз, во первых
во вторых, разрабы на полигон забили уже год как минимум, раньше в каждый бп клали декор для полигона, сейчас - нет
неприбыльной оказалась задачка

я вообще за то что бы убрать постройку в виде гаража и поставить крафт на плиты как в тундре

Не-не, в пень эти симуляторы веселой фермы. Я тут машинки катать захожу, а не строить.
В целом я не против стройки, но без обязаловки (вот как сейчас), а разработчики так не умеют - обязательно потом добавляют всякие бесполезные бесячие задания, как с бронелетами.
Обычно таким страдают игры, в которых разработчикам предложить больше нечего.

Монолит опустошителей - призывает рандомного опустошителя…

даже если игрок уже не играет в кроссаут…

что за высер? таких идей толком не было, а БП назад с вертушками дали новый гараж, в первом приходе Гипербореи были мины, только в сингулярности и в нынешнем идо и так куча всего, не было, тем-более сейчас ненужный полигон, в том то и идея что бы сделать полигон хотя бы каким-то нужным и интересным

Из полигона можно было-Бы слетать аля “игра в стиле фермер” только из мира пустоши
но на все это забили.
самая большая проблема “аля игры в ферму” в это нужно тратить время (не про игроков говорю)

вот пример: игрок схватил через вышку сигнал и поехал ТУДА!!! сделал задание и вернулся довольный с ресурсами.
как все это видит разработчик. придумай задание, создай локацию, найти сервер, нужно минимум 3-4 уникальные локации сделать… ибо петухи(игроки) будут недовольны как обычно.
итог. проще забить. клепать Бп.

идея прикольная. 100% хорошая папочка с более разнообразным есть.
но есть более важные приоритеты.

4 лайка

Были, хорошо проработанные, расписанные на целое полотно, и не раз.

Зачем? Не лучше ли потратить ресурсы на что-то более полезное? После того как они угробили год на разработку вертушек и получив “критический успех”, полигоном уж точно заниматься не рискнут.