Фантазируем по строительству полигона

Дополню, есть еще консольщики, у которых постоянно возникают какие-то технические ограничения. Игра у нас мультиплатформенная и делать что-то только для ПК никто не будет. Это кстати касается не только полигона, но и того же режима приключения. В нем тоже столкнулись с тех. ограничениями, хотя главная причина его забрасывания была скорее не заинтресованность игроков как и полигоном.

еще на СТАРОМ ФОРУМЕ В ДАЛЕКОМ 2018 ГОДУ , за 3 ЧЕРТОВЫХ ГОДА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ПОЛИГОНА В САМОЙ ИГРЕ , уже были игроками предложены ДЕСЯТКИ ИДЕЙ ПО ТЕМЕ ПОЛИГОНА И ПРОЧЕГО С НИМ СВЯЗАННОГО…

1 лайк

увы камуеити коксаута не поймет этого ибо не застало ни старого сосаута ни старого форума

да не пойму я вашего форума, я и на этом сидеть не хотел, и кросаут не пойму ведь играл всего с 2017 года

image

Уже есть такое — новый гараж Скитальцев)

:clown_face: :grey_question:

Они занимаются “полезным” — мучают игру своим изменением энергии. Только пользы от этого — как от козла молока

Ты придумал старый концепт лагеря

Спойлер

yrvPZwE4ZOXJD9Dc7N9uFg.png

1 лайк

Можешь уже добавят как в мире танков клановые укрепрайоны?

Спойлер

Читайте, кому интересно

1 лайк

Прикол, ты где такое откопал вообще)

Кстати это изменение видел пару раз, именно в таком виде: удвоить и перебалансить. Его предлагали игроки, писали на форуме и в предложку… Так что: вы сами этого хотели, так получите то что заслуживаете “злой джин извращает желание”

И оно не лишено смысла, порой просто жалко(или попросту не хватает) тратить энергию на какой-нибудь аргус или перехватчик и т.д. Ребаланс с удвоением сделает их более привлекательными. А уж сработает это или нет - надо смотреть.

В любом случае какие-то подвижки в билдах будут и это интересно, можно будет поковыряться. Да и может вообще все отменят как было с ремонтом и крутящим моментом.

а это вот как раз идеи тех старых времен…

Вот прям таки играл ? Прям фармил всё , имеешь фул сеты апнутых реликтов (или хотя все ап кабины и ап легендарки) , учавствовал в конкурсах , турнирах , кв еще со старой системой руды ?

или просто заходил на 5-10 минут раз в день ?

А то я знаю одного чела , который тоже говорит что играл аж с самого боевого теста , имеет оттуда аватарку итд … а по факту у него склада тыщ 20 … за 7 лет игры. Потому что заходил он чисто потыкаться в бедламе , приключении и минут по 20 в неделю фармил рандом и бенз ежедневный сливал )))

Т.е по факту не играл.

И вопрос к тебе - а играл ли ты ?

Так потому что сразу все двигают, слишком резко, и у фиол кабин - 1, и по пушкам не x2, а x2.33

да играл, в те года в КВ не лез, не шарил за это, но играл достаточно, времени свободного было уйма, затем в конце 2018 года пришлось забросить, вернулся год назад, но решил с чистого листа делать идо ваще не помнил чё я делал на прошлом акке, благо не знал что имел (ничего важного уж точно, надеюсь…) и не знал в что развивался, начал с чистого листа и всё нормалды, в этом месяце возьму себе второй скорп как мыльник подорожает из-за ИП и всё, ещё вопросы?

ясно , то есть не играл …

А как ты оцениваешь “играл не играл”? По количеству мусора на складе который ты собирал непонятно зачем и на половине минимум ты не играешь потому что есть сетапы лучше а теперь ходишь выеживаешься этим?

1 лайк

то-есть ответ: “да играл” означает: не играл
люто понял мысль гениев игры которые чёто там умные короче

1 лайк