Фабрика и тут удалось нагадить

то что все кроссаутисты равны перед лужой мочи - норма
тут и обсуждать нечего

С ховеров не слажу,всё ещё топчик ходовая,именно на фабрике была эта фишка поиздеваться над кАлёсиками,ты же сам там гасился не раз видел.

Тогда давай наноем на кислотные дожди.


Вот моё

Это ужасно.

Почему ужасно?

Как вообще можно столько на козе играть? Пальчик же заболит!

Хорошо, что на чистом острове сделали нагрев, сам кстати тоже частенько на ховерах, на фабрике тоже терпимо, можно в укрытие уйти и там остыть, по-моему справедливо.

у меня от поборников на пауке в свое время болел, но это ладно, две мышки сломал на пуликах клацать проклики фул КВ, теперь вообще не переношу пулеметный геймплей

1 лайк

аъаъаъаъъаъа
жажажажажажа
хохоохоххохоох
яхяхяхяххяхяхя

1 лайк

Я жаловался. Я пелил форум. Я отсылал темы с предложениями

шкрылл ыщщые

рофл : ты без оружия или с оружием ближнего боя.

макака на ховере : залетает на озеро и ты его не можешь достать. дак и еще бьет ибо пулики шкрилл исуее.

итог : закепить базу нельзя. макака прилетит и побьет. и убить её нельзя ибо не достаешь или технически не можешь убить ибо оружие сьели

Не знаю, на Корво не заболел, а на Кайдзю кликать не нужно столько, я её улучшил, так как понравилась, даже неплохо - на скорость зарядки и -массу, скорость поворота.

Интересный факт, сверху в воду дамажить нельзя, вода не простреливается. А из воды вверх- сколько угодно.

Ахах блин. Баланс наконец сделали, а он ноет.

1 лайк

ВЕРНИТЕ ДЛЯ ХОВЕРОВ БЕЗОПАСНЫЙ ПРОЛЁТ НАД КИСЛОТОЙ!!!такую фишку загубили изверги

Уже удалили, теперь заново код безопасности для ховеров никто писать не будет

Жаль!жаль!

Скажи спасибо, что ховерам не сделали скольжение на льду.
Видимо, где-то в понимании физики разработчиков кислота не жидкость, а значит парить над ней нельзя. И нет, пары от кислоты не могут наносить такой же урон, как сама кислота, тем более на открытой местности. Однако, странно, что кислота на зимних картах “замерзает”.
Радует, что воду все еще считают жидкостью, над которой парение возможно.

1 лайк