Эвент на руду

Очередной режим для упорков.
Че вот нельзя что ли было 2 режима сделать?

1 режим) Свой крафт + Пати.

2 режим) Крафты от разраба + соло режим.

)+( ко всему во втором режиме было так что в бою у всех одинаковый крафт НО при переходе в следующий бой крафт менялся…То есть если в первом бою все упорки на миликах то во втором бою уже на ховера пулеметах…Это бы решило еще одну проблему с предпочтением игрока.То есть если игрок предпочитает дальнобойку то он бы все равно попадал бы в свою игру.К примеру не тянет игрок на мили и сливает но зато в следующим бою он попадет на ховеро-пухи и так как это и есть его среда обитания то он покажет результат лучше…И все бы получили то что хотели…

А так очередное дерьмо в которое я не играл не один бой.На это конечно и расчет разраба что чем меньше руды будет выдано тем лучше.А этот упоразм в --Группы-- я вообще терпеть ненавижу.И опять же разрабу только это выгодно так как при игре в группы ты должен соответствовать этой группе (по крафту) а это побуждает игрока к действию не быть раком и собирать более топовые сборки с топовыми пушками и желательно за донат…И если судить с лица обычного игрока то это реально ДНО…

единственная нормальная мысль
все остальное переписывай

А че там еще добавить?Ну можно добавить как в отдельных потасовках что бы крафты разные были в бою…Но опять же есть краты лютый калл как вон Сквидвард в ДР Кроссаута.ну кому он такой нужен.а есть вон норм на Мельниках.
.И все стараются на нем играть а кому не выпало тот либо умирает сам либо ждет пока застрелят…Тоже так себе.

Упорки там вторая ступень) Первая ступень ховерочки) На 13к ОМ
На 8к Да только упорки лишь

Вот только из за этого я не играю в КБ.Именно из за них.Было бы такое как в моем предложении по 2 пункту давно бы руду фармил.

ничего
ты четко сформулировал все в первом предложении
весьма уважаемо

на 8к ховерная пачка все равно лучше любой упоротой

Может быть, на 8к в основном пока попадаются кирпичи)

мы на 8к играли в вешалку на омни на спектрах, агс и корво, в принципе 1 поражение было против двух копий еквс
чем там контрить копья непонятно
все остальное хорошо убивается, ну и ховеры на спектрах только другим ховерочком на корво

упорки не то чтобы хоть какую-то опасность представляли

ну даже если так, я просто ещё не видел, не спорю, скорее всего это так и есть)
Первая ступень ховерочки, дальше кирпичики, а дальше фуфло)

Мне пару раз удалось законтрить копья дуплетом с квазаров :joy: увидел что-то в инвизе прямо передо мной , дал пощечину и все копья слетели :joy:

Правда, это скорее повезло что пушки были в ту сторону повернуты

1 лайк

Упорков обсуждать конечно хорошо НО хоть по теме че то скажите.

Нет, не фармил бы. Ты бы писал тут, почему и это тебе не подходит. В любом режиме с любыми крафтами ты играть не будешь.

Но мнение у тебя есть.

а что по теме говорить? Бери актуальный крафт и играй.

С чего ты взял?Меня только это останавливает.

Конечно. И какой у тебя крафт на 8К? Никакого? Я так и думал. Вот если бы тебе сделали кв строго на 5К, без пати, без миликов, без дробоводов, без радаров, и строго не выше твоего престижа, то тогда, возможно, ты бы туда зашëл три раза и побежал плакать на форум. Но фармить - никогда.

1 лайк

Вот ты опять куда пошел с темы?Какие 8 к крафты свои?

Ты описал турниры, каждые выходные проходят. Сколько раз ты участвовал? Как успехи? Никак? Странно.