Эвент на руду

Какие турниры?

Не знаю что вы написали, но мне хотелось внести след. изменения в битву за уран:

  1. Награда: мастер → металл, легенда → провода
    Чувствую, те, кто будет долго биться за лигу и тем более топ, точно будут делать это без награды из-за лимита металла.
  2. Галочка “НЕ ПОПАДАТЬСЯ С ПАТИ ИГРОКОВ” (что с тобой, что против тебя)
  3. В четные часы (14, 16, 18…) открывается мастер, в это время легенда закрыта. В нечетные часы (13, 15,17…) открывается легенда, мастер закрыт.
1 лайк

Буквально как ты описал. Без пати, на предустановленных крафтах, каждый раз разных. Участвуешь? А ребята, которые сейчас в топе, участвуют. И что-бы ты не выдумал, фармить будут они, а ты будешь писать.

+++

Я бы еще дополнил …Вот дали те 3 часа на день…А если хочешь больше играй через каждый час потом…И в таком случае если у игрока есть время утром он эти 3 часа забомбил хотя бы и то ладно было а так ему 5 надо ждать…

И че там фармят?

Какая тебе разница? У тебя этого никогда не будет.

И че ты несешь то опять?зачем ты мне тогда про них говоришь?

зря, берешь арткрафт и идешь в бой чтобы вот эти

прям по максимуму застрадали, будучи твоими союзниками

Не знаю как вы я я прихожу сюда ради разнообразия.В однотипность я и тундру поиграю.Там как то более интереснее в этом плане.

Затем, что ты выдумал режим, в который ты бы играл, если бы он был. Но не играешь. А турниры уже сто лет идут, точно такие, как ты придумал. А ты не играешь.

Ты мне скажи какие там призы даюют по началу.

Ты два года играешь на одном оружии на одном крафте. За каким разнообразием?

1 лайк

Ты че опять что ли начинаешь?

Тебе это говорят каждую неделю в лаунчере, в группе вк, на сайте игры. Два года повторяют. Зачем ещë и я буду повторять?

ПОшли в личку тогда без без модов поговорим а ты?

Вот ближайший турик, 15 июня, 18:30. Режим “адреналин”

Спойлер

Я сам участвовал раз 6, когда гонки старые были

Да чет призы не ахти.Краски да монетки.

Мальчонка опять со своими гейниальными идеями пришел)

Там ващет целые наборы, детали из которых можно продать 685705344638517258

да тут речь за руду.Красками я в принципе и не пользуюсь.да и ресов хватает что бы что то крафтить без рынка…