Это я 1 такой тупорылый дегенерат или...?

о я сейчас на агсах катаю, вот вчера играл, да это все про меня
прицел у них кстати косой, совсем слабые работяги реализовывают их даже хуже чем пушки

Погоди, коро какянить чамора типо кроссаутоиверса или лысого ьалобола чето синимет и агс булет еше больше, а та то че это я, аще пофиг, но жио всё печально вообщем то

то чувство когда еще не докачал 75й уровень этого бп , но уже готов купить следующий

да ладно, 600 деревянных не так много, да и , покупка дополнительных уровней в бп, не поможет бургерам лучше играть

а они и не по 600 донатят, они как раз покупают уровни чтобы получать апнутые детали не дожидаясь всячески станков
апнутая деталь при равном скилле противников очевидно будет лучше

это если скилл одинаковый…

ну а другие ситуации рассматривать и нет смысла, достаточно того что джоны задудонят на уровни, это для них сделано, а остальные могут пооблизываться и побухтеть с “почемутакдорого”

Там ведь нова на мощность была, для ховеров(на чем ее часто юзали тогда) топ ап

Претензия вполне правильная и обоснованная в новости [PC][PS][Xbox] Crossout: Дорога к сингулярности - Новости - Crossout написано

“Выполнив все задания сезона (ежедневные и еженедельные), игрок может открыть 128 уровней шкалы.”

А тут полное налюбилово где 103 уровень с заданий а остальные 25?

сейчас я чаще вижу нову на пауке, да и наиболее актуальная ходовая сейчас геррида, каралке на герридах требуется пределка

так если все задания делать и выходит 128ой

Осталось 2 задания

Спойлер

Где мой 125+ уровень?

так ты ежедневки значит не делал

1 лайк

за неделю ежедневных заданий я получу 25 уровней? Они на скрине уже выполнены

ежедневные задания давались каждый день,суммарно ты бы получил недостающие уровни, но уже не сможешь, так как ежедневные задания не копятся и пропадают (обновляются на следующие сутки)

сейчас - да. Но на момент ввода, это был бп с 3лег кабинами, 2 из которых идеально(под реалии того времени) апнуты

все милики грифон на пределку переапывали

так уже. Чейнсос , лысый и кто-то еще сняли видосы … и агсы теперь тупо везде