Это я 1 такой тупорылый дегенерат или...?

Когда сезон окончится через 2 недели, я заполучу уровень 130 и наконец выменяю на зажигалки второго жнеца. я пропустил всего день сезонных миссий, а максимальный сезонный уровень весьма и весьма далек от уровня 130. Это у всех так или я просто считать разучился?
-=-
Спасибо.

у всех так, ибо Батлпасс заканчивается на 75 уровне и обещанные 75 уровней каждый может прокачать
а все остальное это допы, вдруг ты очень захочешь задонатить на них и сразу видишь что тебе за них дадут

1 лайк

Ты бы и не получил 130 уровней даже фармя ежедневки каждый день, максимальный уровень с ними 128

Да.
Вообще об этом с самого начала бп говорили люди что подсчитали

ИОООООООкарный макарЁкарный. Ну… курить я неброшу, но буду ужимацЦо… щпащиба.

видно что бп делаются не под нищее снг, а под уважаемых, досточтимых господинов которые задонатят в долларах и купят себе столько уровней сколько комплектов легендарного апнутого оружия им нужно

3 лайка

Вообще в следующий раз если не уверены рекомендую не тратить жиги сразу, разрабы в последнее время любят вводить в заблуждение и играть на невнимательности игроков, 200 жиг на 130 уровне на одной страничке не просто так оставили)

1 лайк

да оно специально теперь так сделано, чтоб ты видел “вот задоначу еще всего на два уровня и у меня будет плюс какая-то деталь за жиги”
думаю дальше также будет

1 лайк

Обычно бывает только хуже.

текущий батлпасс самый жирный по деталям за вложенные 600 рублей из всех что были

Дану. ассиметричная кабина напоминает травму черепа. Эти выдвижные попогрызы, я действительно непонимаю зачем они если есть мельники. Из батлпаса мне нравятся только жнецЫ. Но УВЫ несудьбА. я курить юлбюл. 8(. Эх.

Хоть и получено 4 апнутых фиолок но каждодневный фарм и 4 месяца самого бп явно того не стоили… Я просто забью на ежедневки в следующий раз

1 лайк

нестОит. Дабы позже не жалеть. Это как у меня с однополостью. БЫЛО. Но было мало. я искренне хочу укусить себя за задницу но теперь на ней появились волосы и лишняя кожа. 8Р… ФУ… Не теряйте время дети. Как в песенке пелось.

полностью стоил

это в целом лучший бп по деталям

с этого бп помимо метовой ходовой и метового двигателя можно вытащить еще и довольно неплохую актуальную кабину, а также взять себе апнутый горбун для кв и на оставшиеся жиги еще пару геррид

Doomsday cars (второй сезон) тоже прекрасен был.

“атвичаишь?”

тоже неплох, но там не все апы топовые были на кабины

в этом бп у тебя есть горбун апнутый прям под актуальную мету и ноги под нее же
берешь этого горбуна и ноги, докупаешь гелиосы и можно идти руду фармить