Это я 1 такой тупорылый дегенерат или...?

Для тех кто все еще активно играет в кросс да, для меня было в тягомотину каждый день уделять нашивкам в патруле

я каждый день не делал, мне достаточно основных заданий чтоб получить все что хочется

Там в принципе одни лишь 3 легендарных кабины могли оправдать весь БП. Не говоря уже про циклон, гравик и огневки, которые долгое время были весьма популярным вооружением, да и остаются им.

А если вспомнить еще и про уйму декора и конструкционок…

там что нову что соратника переапывать надо было к сожалению

так что даже не знаю это считай минус две сразу

в этом и у кроноса топ апы и у горбуна

но самое главное конечно пигасс

еще раз: 128 уровень это если выполнял задания каждый небожий день?

понятия не имею, играю по желанию, у меня и так есть все что я хочу и без бп :person_shrugging:

2 лайка

У меня и прембп и уровни были докуплены с запасом на случай если пропущу пару дней, а на позапрошлой неделе подвох выкинули типо заданка со старого бп качает новый мини бп, и если бы так и пошло, было бы очень очень очень очень очень очень обидно, потому что не хватило бы одного уровня даже при учёте запаса. Короче дичь)

не было такого

Там потом ещë есть странички и на них есть ещë 200 жиг, для совсем невнимательных. А про заблуждения, прямо в анонсе бп было ЖИРНЫМ ШРИФТОМ написано и про 75 уровень и про 128 и что именно из заданий делать, чтоб их достигнуть.

А вы сами к кому относите себя?

к первому варианту
уровни не покупаю ибо посчитав выходит несоизмеримо дорого относительно полученного
хотя если будет не хватать 1 - 2 уровня могу и купить

я просто тогда апнул себе ВТОРОЙ СОРАТНИК , когда был станок )

А нову - жду либо мини-бп , либо станка ) На оба случая все заготовлено заранее )

так это не тоже самое, это дополнительные траты, на станке я и без всяких бп апнуть могу, зачем тогда его покупать
проблемы с голдой нет, давно проапал и реликты и кабины

У целевой аудитории баблопассов как раз эта проблема стоит во главе всего.

не, это они ее себе в голову вбили
мне было комфортно играть как со складом в 20к так и со складом в 620к
как без апов вообще, так и с апами на миллион голды
сейчас даже как-то меньше интереса когда можно купить всё
всегда можно найти для себя что-то интересное
кроссаут в этом плане хорош, здесь самое интересное оружие чаще всего дешевое, эпик самая разнообразная редкость, а отдельные ее представители будут посильнее отдельных реликтов

1 лайк

Согласен. Но многие, почему-то, стремятся купить самое-самое эффективное вооружение в классе, попутно слив уйму золота на апы.

Это как сейчас с АГСами. Ну очевидно же, что с ними скоро что-то сделают. Очевидно, что эта порция халявы скоро прикроется. Очевидно, что ты потеряешь уйму золота на этом. Но людей не остановить. И повторятся это будет буквально с каждой “случайно” созданной имбочкой.

А потом кто-то создает тему на форуме с предложением перебалансить леги, потому как более чем за 2 года игры человек не смог их купить.