Это что вообще?

Каким образом ты будешь уверен? И какой дурак будет покупать за 10, если будет уверен, что будет чертëж? Если будет уверенность, то она будет у всех и ценник будет 3.

Может бунд поднять попробуем? А то как-то и скучно, и грустно…

УЖЕ ценник в 6к. И как видишь, дураки есть, которые хотят купить омамори. Все хотят новый реликт, поэтому они будут покупать Омамори за 6-7-8-9-10-20-40к, пока не будет анонса мини-БП. Я то могу подождать, мне не горит, а вот им нужно здесь и сейчас, хотя БП еще не вышел
Снимок

Прям так сходу не получится. Понадобятся 220 галлонов этанола и зизьге, а для этого Мозга нужно звать. А его нет, он, видимо, на даче валяется в шезлонге жеппой кверху, умиротворенно попукивая. Можно задудосить, чисто па приколу, но, опять же - только после путча, иначе нет смысла

1 лайк

Харашо, бойзы, гатовимя после патча сразу ВАААГХ делать)

с логикой у тебя явно проблемы, если будет бп на омамори то и цена на него будет 3-4 к

тебе что разрабы инфу сливают? от куда у тебя появится какая то уверенность, ведь рост цены до немыслимых значений на том и базируется, что неизвестно будет ли возможность заполучить его

у тебя дядя кросс разрабатывает или ты будущее предвидишь?

Шоб машина в красном была!

1 лайк

Вот я хувер покрасил в красный, сразу стал быстрее летать :+1:

Должин литать такжа быстра, как цена на Амамори!

1 лайк

Ну, если ценник на омамори пробьет 12к - продам.
Свою, личную, любимую омаморьку, взятую за донат.
Надо было вторую делать, а не ками, ну да плевать.

Апнутые жняки с БП, чисто для души и смешной павукан на новых ногах и с торреркой.
Класть в точку.
Ну или ещё что-нибудь.

Вообще мне больше интересно, как эти ноги с бустом к точности будут работать с изначально довольно кучным вооружением, торреро и сойкой.

За леги обидно, с одной стороны (у меня 2 смерча апнутых, и то грейды не такие топовые), с другой стороны, ну, всё я забрать не смогу энивей, а так получу ещё пару апнутых легендарных игрушек.

Про это я и говорил, что кто-то себе гриндил, а теперь вот так вот на халяву раздают.

Ну смотри. У меня есть 2 апнутые леги из тех что предлагают.
Но у меня нет ВСЕХ апнутых лег.
Я могу с БП получить новые штуки, экономя время и деньги. Мне норм.
Если уж я настолько богат что у меня все апнутые леги есть и я их переапывал на топ грейды, то чё я ною? Что другие получат это просто так? Ну… С моей стороны это окей. Я не хочу чтобы все дрочились так же как и я, а обилие ракалов в кв - приятно.
(Если я апаю леги то я либо очень давно играю, либо фармлю руду. Если я апнул все леги - я точно фармлю руду).
Так что все в выйгрыше.

Логично.

С твоей — да.

К слову, ракалы в каве на рудоносных уровнях сидят?

Щас цена какая? Правильно - почти 7к. Включаем мозг и думаем

Учись читать

Скажем так… Есть у меня хороший друг играющий в КВ… Скромненько, в голде/алмазе подфармливает.
Не то чтобы механически он играет лучше чем я. Но у человека хорошие сетапы и команда отыгрывающая определенную тактику и позиционку.

Так что да, ракалы в каве на рудоносных уровнях сидят.

Кидать предьяву за то, что игроки получили возможность заиметь леги, которые сейчас вне меты даже рандома… Ну такое.
Тип я хочу пару жняк. Не потому что пара жняк гнет, просто хочу смешную штуку.
Будут ли они сильнее чем текущие щелекрафты? Нет.
Будут ли они сильнее чем кв паук с козой? Нет.
Получу ли я свои лузлы от того что у меня есть пара жняк, тромбон и всё это катается на условной торреро на 8к - да.

Если кто-то захочет с этой парой жняк полезть в кв (а такие найдутся) и при этом у него получится - одобряю! Да здравствует разнообразие сетапов.

Эт на самом деле неплохой способ вернуть в игру внеметовое оружие, не внося правок по нему. Щас разрабы всем выдадут, авось соберут статистику и правки потом выкатят.
Поживем увидим.

Лично я предъявы не кидал, просто обратил внимание, что некоторые могут так думать.

А разве не надо для этого сначала купить БП и заходить 4 месяца собирать зажигалки? Или я что-то пропустил?