Это что вообще?

появятся когда коридор передвинут

Так
Омамори из списка покупок вычёркиваем. На него у меня теперь денег не хватит…

1 лайк

Когда будут продавать после того, как цена взлетит

Я бы продал чтобы заработать, но не уверен что цену потом опять уронят, а лишаться Омамори не хочется

такая же хрень, в прошлый раз чуйка не подвела и наварился не слабо, но довольно долго без незаменимого модуля пришлось кататься

Это и есть дно, после его пробития - птв…

5 лайков

зачем это всё? можно просто не е* мозга?

когда тогда

отвечай за базар, продавай щас

либо это гениальный мув со стороны разрабов по выводу имбы с игры…
вряд ли во первых уменьшится количество уже полученных с бп апнутых омамори, так и свой неапнутый вряд ли кто-то будет сливать, чтобы остаться без него…

А если есть и апнутый из бп и неапнутые? Можно я продам таки? Когда ценник установится, конечно.

Вроде давно понятно, что оно имба и многие их крафтили именно для продажи. Или скупали, когда подешевело.

тогда ты барыга получаешься) молодец, повезло тебе, другим скорее всего повезло меньше)
я видел как цена полезла за день два до начала стрима, видимо кто-то слил инфу как обычно и ломанулись скупать приближенные…

2 лайка

Продам, когда буду на 100% уверен, что смогу вновь его купить за 3к

Причëм тут повезло? Они по 8к стрили, потом их сунули в батлаассик и они вдвое подешевели. Понятно было, что сливать задëшево смысла нет, лучше подождать. Даже без крафта реликта ценник на полезную штуку, которая не крафтится, будет ползти вверх.

Они и сейчас могут выкатить мини бп внутри большого с заготовками или станком с омамори.

Это значит никогда. Другие тоже будут уверены, и ценник в момент увереннрсти будет 3К.

Сейчас, если омамори действительно будет в рецепте, ценник вырастет до 8-10К. Потом полюбому будет станок или заготовки, торопыги станут их сливать по 3-4к, потом снова подорожают. Такие качели теперь, похоже, навсегда.

Вообще они слишком сильно увлеклись бп, заготовками, станками. Ломают экономику. Ненормально, когда внутри одного грейда оружие стоит от 70 до 1500 монет. Сейчас зажигалки ещë. Донат, это ,конечно, прекрасно, но теряется смысл фарма ресурсов. Зачем они нужны, если можно крафтить сразу апнутое за жиги.

1 лайк

Так в этом и смысл, что бы ты за зажиги крафтил, а зажиги платные. Эпоха сходил за пластиком и прочим, скрафтил, в бой - прошла.

Теперь что бы в бой, купи БП. Или фарми, продавай ресы, покупай на рынке у тех, кто купил БП. И те, кто купил БП, в более выгодном положении и модуль апнутый, и доступ к станку…

1 лайк

ты смешной, зачем тогда кому-то его у тебя покупать за 10-11 если можно купить за 3?)

Потому что я не собираюсь продавать за 3? Как и другие?
Все будут ждать роста цены на Омамори, чтобы продать за 9-11к, а не побегут продавать за 3-4к

если будет рост цен на омамори до 10-11

то как ты его купишь за 3, гений?

У тебя с памятью совсем беда?
Как я в этот раз его купил за 3к? Правильно, вышел мини-БП с Омамори. Логика понятна? Или нужно как детсадовцу всё разжевать и в рот положить?

Рост цен так же будет, ибо уже создан искусственный дефицит, от чего люди будут кидать запросы выше и выше, дабы первым купить, отсюда будет расти цена

так ты же сказал что не продашь его если не будешь 100% уверен что не купишь его за 3к? твои слова?
так если ты купишь его за 3к, то кто тогда в здравом уме купит его за 10-11к?

детсад закончил точно? заканчивай городить чушь… время терять только на твои опусы…

Ты мозгом пользуйся хотя бы немного, развивай логическое мышление.

Я продам омамори за 10-11к, если буду уверен на 100% что в будущем будет БП с чертежом Омамори, из-за чего на него упадёт цена до 3к и я снова его куплю за 3к. Цена на Омамори уже взлетела до 5-6к, и прошли всего сутки. Цена на Омамори возросла от запроса на него и будет расти пока не начнутся продажи, все ждут роста цены на Омамори до 10к, чтобы начать продавать. В рот положил, можешь глотать. Логика - твоя не самая сильная сторона

Вы подождите ещё денёк-то. Даже меньше. Ночью уже должно выйти и там посмотрите, что да как с новым реликтом.