Это что вообще?

Посмотрел я значит на стриме разработчиков рецепт нового вальса, ой, вернее новой ракетницы, и слегка офигел.

Обнова должна быть прикольной, новая карта, новый интерфейс сборки, который больше подходит под тематику конструктора, новый бп, в котором зажигалки за бонусные уровни будут разбавлены другими наградами, просто ОГРОМНЫЙ станок за зажиги, ну просто бомбезно.
Но вот реликт из созерцателя и омамори, дак еще и по визуалу - тот же вальс… Хоспади, вы че там, с дуба крякнулись?
Ну конечно если созер введут как жнец в плане крафта, эт еще ладно. Но вот на счет введения крафта омамори на постоянку я очень сомневаюсь. А стадо уже побежало скупать омамори и созеры, их теперь нету на рынке. Браво

2 лайка

Не крафти его, если не нравится. В чем проблема?

Да ничего, просто у нас опять повторяется ситуация с омаморей этой. Да и созер под 4к уже приподнялся, скажем так. Вообще, лично я против крафта вещей из деталей, которых невозможно произвести (да, я в курсе, что у кого-то там осталась заготовка созера за последний лвл с ивента арены). Причем не важно, хочу я эту деталь себе на склад или нет. Раньше мы получали чертежи навсегда (вспомним первых основателей). Потом ограничиваемся заготовками. Далее вообще из капканов собираем леги. Ну вот странно это для меня, пусть и для отдела маркетинга в кроссауте это вполне приемлемо.
Сделать бы так, как сделали с конструкционными деталями:" Пропустил сезон? Хочешь детали, которые там были? Мешок форинтов на бочку!".
300 ед. за 1 деталь, пусть будет 500 за чертеж. Разве я слишком обнаглел?)

1 лайк

Не переживай, разработчики не глупые и позаботятся об этом. Тебе всего-лишь нужно будет купить ещё мини-батлпас, при прохождении которого тебе откроется временный чертеж на омамори, как это было в операции “сияние”. Ты только, на всякий случай, запасись кронами на 5-6 уровней, чтобы хватило на этот модуль :face_with_peeking_eye:

Ну как поднимется на 4к, можно и загнать будет. Полезная заготов_очка :+1:

Так тут через заднепроходное отверстие же надо сделать, а не по-нормальному. В моей предложке, которую я не показывал тут, есть вариант с донатами на любой вкус: и за паки, и за пачку деталей, и за оружие, и за модули, и так далее.

Потому что они не могут определиться, в какой позе удобнее денежки сосать.

2 лайка

Еще немножко и будет stonks↑

Спойлер

image

1 лайк

ну было бы логично омамори добавить в БП, ну либо чертеж на него, просто его нет в бп) а покупать мини бп ради чертежа на омамори, чтобы скрафтить вальс…

походу таки кросавут пробил дно)

Раньше вещи просто фармились, а теперь они тоже фармятся, но для чертежа тебе нужно ждать год. И-Интересная игра :clown_face:

Это я не упоминаю чертёж за фулл донутные предметы, который тоже ждать придётся год или хз сколько. Если он вообще появится :clown_face:

1 лайк

да было видео от металлича на эту тему в свое время

делать реликт (с таким то кд, уроном, баллистикой, и нагревом это будет мета с обязаловкой в каждую пачку) из некрафтовых деталей, с ограничением на 20 дней по доступности, это не дно это уже ниже

6 лайков

А, так вот в чём дело? Тогда да, это больше чем дно. Эта ракетница будет минимум 30к если окажется калом, и 40к максимум, если окажется хорошей.

Сколько лично ты сделал реликтовых пушек чтоб что-то высказывать за рецепт ?

я сделал больше 20, это пробитие)

у меня скромно 51 штука
жду выхода новых реликтов уже с рудой

руда не нужна теперь, надо 2 омамори, которые нигде не скрафтишь и не купишь

я бы пока на это не смотрел, как высрут уже в игре там и поглядим

2 лайка

Купить можно, за 10-11к

у меня рецепты оставались, надо посмотреть сколько могу скрафтить

например где?

ты богат)

теперь получается релики нельзя фармить на кв, а надо донить, идеальная игра получается, можно заканчивать)

2 лайка

второй раз дают возможность заработать с омамори по 8к. щедрый ход со стороны разрабов,
интересно потом снова бп на него сделают или добавят во фракцию, хотя в последнее время такая практика не наблюдается