Эстетика

одна беда , судя по слухам , они там ребалансят все подряд из за этого , в то время как достаточно порезать перезарядку на 30%-50% допустим
и походу уже испугались того количества правок , что надо выкатить
да и пауэр крип энергии кабин не нравится , тогда как там просто режется один рык , и уравниваются по энергии и ому кабины всех тяжестей

"Чтобы бахали из пушки "
Ну, меня пушки не бахают, если только не подставлять мягкую заднюю часть с генератором.

"То есть ты очень хочешь, чтоб такое игралось? "
Такое играется и весьма уверенно.

Тут ещё будет лекция на тему противопушечного бронирования без использования правила 7 пинов, но я ещё не заготовил скриншоты с пояснениями для неверующих)

Приноси её после обновы )))

Принёс отдельной темой.

Ну реально, чё за нытье то началось? “О нет, лафеты не будут танчить, как же так, мы все будем крафтить уродливые сосущие от пушек сараи”

Про то, что у сплэша свои ограничения все чёт забывают. Равно как и про то, что пробитие на пушках ни разу не скорповское, и защититься от разлета довольно легко)

днище баги малое визуально не может пропустить через себя снаряд\ракету, тоже самое и по решетке радиатора, при этом в случае попадания снаряда такие детали должны растворятся на молекулы. А вот днище баги простое, и лафет, в некоторые проекции уже может пропускать снаряд, как и локти, но уже с каким то шансом. А лафет это чудо инженерной мысли, по идее в одну из проектций должно быть попадание и разрыв лафета, при этом в противоположную снаряд залетает прям внутрь и тоже разрыв, а с других пролетает насквозь примерно 75% вероятностью. Считаю, что взрывные снаряды не должны пролетать все решетки насквозь в конечной инстанции, но наносить им повышенный урон. Но тогда пушки только на кабину можно будет ставить безопасно… кароч треш)