Есть ли какие то критерии, ограничения почему кто то может закрыть тему до решения вопроса?

Тут как я понимаю форум создан не для общения и не для комьюнити, раз общение тут может просто игнорироваться и закрываться когда модерации вздумается и просто так? Есть ли какие то критерии, ограничения почему кто то может закрыть тему до решения вопроса? Если она конечно ничего не нарушает в правилах форума. А то сталкиваешься порой с тем что обсуждается насущная тема, а потом кто то приходит и говорит “это нам неудобно” и закрывает тему.

Обычно по просьбе ТС закрывают темы, или по нарушению. Так что общайся сколько влезет.

можно даже слово которое на заборе пишут написать и нече не будет…

Ну не знаю. Была тема с обсуждение происходящего по поводу заданок, пришел дядя и говорит “расходитесь”. По моему это немного не нормально и я впервые подобное на форумах вижу, где неугодных разгоняют и сами тему закрывают когда захочется

ну он же типо пояснил почему закрыл ) ждите оф информацию говорит ^^)

это форум так… бред почитать да свой написать не более )

1 лайк

Так а че мне ждать то. Там открыли тему, мы ее обсуждаем. Что мне до твоей официальной информации то? Рот теперь затыкать?

почему до моей оф инфы… ? ) мне аще = без разницы че они там ответят ) …суть в том что тему закрыли типо потому что мы вы ты он она они там начали раздувать за бп в котором нет заданий ) а надо было сначала дождатся официальной информации а потом уже обсуждать ) … ну ты понял ?

не до твоей

это выразился так, не суть

дадут премку 17 числа на 3 дня всем … все расходимся )

и типо почему мне закрывать тему, закрывать рот до того момента пока не будет оф инфы? А если ее и не будет? А если они оф инфу выпустят когда бп закроется нафиг. Зачем мне такое надо?

почитай новости там ответили …очень увлекательно

О класс, три дня премя как раз же сопоставимо с тем что люди должны были получить. И да эта отговорка “была ошибка, Все получили свои задания” фигня полная, еще с самого начала можно было почитать и без ошибки сколько опыта должно быть получено, если задания раз в 24 часа. Как и с тем бп большим сейчас

ты недавно здесь да походу )? ну в кроссауте …

а давай теперь возмущатся а че это премка всем а не только тем кто покупал бп ))

Нет, С збт еще находился, под его конец. Я знаю что они те еще “молодцы”, но что с того. Мне теперь спускать всё с рук? Быть терпилой? Я не намерян. Я буду кукушку долбить про это пока нормального ничего не придумают и не скажут “да мы обосрались”

Вообще двойное кидалово. Сначала увеличение числа выдачи заданий на 4 часа в день (- 10 000 очков БП) и аргументация вида “это всё для вас, наши дорогие молодые кошельки, ведь иначе вам не хватит заданий до конца бп”. Теперь когда не хватило заданий они заявили что это не баг а фича, и вообще “жест доброй воли” для игроков кто заходит в игру не каждый день. А то что в описании к БП написано что каждый день ДО КОНЦА СОБЫТИЯ вам будет выдано 2 задания, это мелочи. Это мы потрём.

как видишь писаниной на форуме многого не добъешся ) то тему прикроют … то вон 3 дня према выдадут )) :clown_face:

… То шутку удалят над которой никто не посмеялся (((