Есть ли какие то критерии, ограничения почему кто то может закрыть тему до решения вопроса?

а если посмеялся то и чуловека который шутку написал удаляют бывает )

Страшна. Но я ещё здесь, значит обошлось и никто не посмеялся

писаниной на форуме может и не добешься. но дело уже дойдет до игровых сми, пока мало известных но всё же. Я уже это точно знаю. А там может и большие раскрутят, стопгеймы там, игромания. Да и есть не мало людей кто деньги возвращает тоже. Это им тоже не в плюсик

:rofl: я не желаю твоего удаление просто … бред во имя бреда )

Нужно выходить на улицу! Я уже вышел

И зашел обратно. Там дождь. Давайте лучше на форуме побурлим

Прямо дежавю какое-то… Кого-то мне это напоминает… :rofl:

Пс Благо, хоть кукушку долбить собрался не местным быдлотроллям… :rofl:

кого же?

Ну ты почти угадал) это едиснтвенный человек на форуме которого он уважает

Одного местного борца с барыгами и спекулянтами

Как попадешь к нему в ЧС, узнаешь … :rofl:

а что мне до какого то чела который как ты говоришь меня в ЧС кинет?

кстати насчет обещаной премки 17 числа … не удивлюсь если и сервера 17 числа лягут )

С той периодичностью с которой таргемы выпускают ароматный дым, можно и премок до конца следующего года насобирать. У меня уже до середины января накопилось

там еще в чате гм отвечает на вопросы по типу “как теперь уровни бп получать” - “покупкой уровней” хд
Ну вы поняли? ПОКУПАЙ ГОВОРИТ! Ну и ржомба

Мда… слабое у нас тут на форуме бурление, в группе вк поинтереснее. Есть даже пара куколдов которые выгораживают разрабов. Типа все норм чуваки, чо разнылись? 3 дня према же!

куколды тут будут всегда, в любом проекте, где то даже проплаченные есть) к Сожалению тут такого я пока не видел прям и не попадались на “горячем”, но думаю тут и такое тоже может быть. А так тут глупышей которые всегда всё выгораживают и слуют терпилами очень много

Ну замес в том что это какойто новый вид скама) или я просто раньше такого не видел) Вобще отечественный разработчик молодец, пионер так сказать)

Да это уж точно пипец, молодцы, Репутацию отрабатывают на ура. Думаю такой прецедент будут каждый последующий бп им вспоминать

Ну разработчики обычные роботяги, А вот какойнить эффективный манагер нашел книжку мавродия и у него родилась идея)