Двигатели

обещали что двигатели не будут требовать энергий как требовал 1 энергий так и требует .

Где тебе такое говорили?

Кто тебе такое обещал , ты адекватный?

Не все , но да требуют и это логично как бы

согласен, нужно больше движков без требования к энергии. или чёткий апнуть, и бо его не хватает. другие движки то дают интересные бонусы - как гонитель, а чёткий как то по скорости больно медленный.

Действительно, а давайте вообще со всех движков уберем энергию

Отсутствие энергии у движка — это подарок, а не то, что должно быть. Заведи в реале движок без аккумулятора, я посмотрю как это у тебя выйдет

И если ты внимательно посмотришь, то заметишь что слабые движки без энергии, а сильные — с энергией. Взять тот же Саврас — самый сильный движок в бирюзе и он требует энергию. Четкий — самый слабый движок в фиолке — он не требует энергию

1 лайк

Я прямо поражëн. Уже третий день удивительно адекватные посты. Вас там двое за компом или что?

2 лайка

БиполярОчка

нечего что двигатель машины питает машину а не аккумулятор который нужен исключительно что бы завести машину и работать в тот момент пока не работает двигатель? сам то перепрочти что излил

Ты сначала изучи работу двигателя, а потом уже возникай. Интересно, почему машина не едет когда садится аккумулятор?

Не будет работать приборная панель, двигатель заглохнет, перегорят фары, сдохнет вся электроника. Так же, ты не сможешь завести двигатель без аккумулятора, ибо откуда браться искре зажигания? Не сможешь держать автомобиль на низких оборотах - заглохнет

ну во первых всё зависит от машины. во вторых размер и мощьность двигателя не влияет на потребление энергии машиной.

Больше всего аккумулятор жрет система управления двигателем, целых 0,3 кВт/ч
Без этого не будет нормального поступления топлива в двигатель и нормальной работы. Стоит хоть на секунду обесточить эту систему — движок заглохнет. Этого нет только в старых карбюраторных движках.

Чем больше цилиндров — тем больше потребление энергии

двигатель во время работы вырабатывает энергию

Мне кажется, глупо пытаться проводить прямые аналогии между реальным автомобилем и крафтом в кроссе.

В реальности автомобиль вполне может работать без аккумулятора, поскольку электропитание всех систем (от искры в цилиндре до стеклоподъемника) обеспечивает генератор. Аккумулятор нужен лишь на этапе запуска и для функционирования некоторых систем (освещение салона, электрозамки, сигнализация) при не работающем двигателе.

В игре же мы видим, что ни двигатель, ни генератор не являются обязательными элементами крафта. А аккумулятор - вообще никогда не используется по прямому назначению, являясь исключительно сырьевым ресурсом.

Думаю, наиболее близкой будет концепция, при которой любая кабина - есть некая условная совокупность узлов и агрегатов, включающая в себя стоковые двигатель и генератор. При этом, энергия кабины - это “свободная” энергия стокового генератора, остающаяся после обеспечения работы стокового двигателя. И, устанавливая двигатель, мы не добавляем его в машину, а заменяем им штатный двигатель кабины на более мощный. Тогда получится, что в случае использования нештатного двигателя, потребление энергии генератора кабины может остаться на прежнем уровне, а может увеличиться, уменьшая тем-самым количество “свободной” энергии.

Еще раз: почитай как работает двигатель

Я просто показываю человеку, что без энергии двигатель не будет работать нормально, если только это не карбюраторная древность

купи машину и посмотри как, сколько, когда, что работает.

Что не так? ТС предлагает убрать энергию у двигателей (генератор). Как владелец авто (исходя из твоего сообщения) расскажи как долго авто проработает без генератора?

1 лайк

Нет, он не предлагает. Ему кто-то, вероятно голоса в голове, обещал, что все двигатели будут без энергии. Он возмущается, что обещание не выполнили.

1 лайк

скорее вопрос тут такой, а если на машине движок прокачать вы тоже генераторы покупаете и ставите? я думаю глупо спорить на эту тему. просто не хватает движков без требований к энергии

Представляешь, если воткнуть потребителей больше чем может потянет генератор, то генератор нужно менять. В жизни так бывает…