Двигатель для лап

Думаю не стоит говорить в каком месте находятся механические ноги ( что Биграмма, что МН-Л 200 ). Но! Если есть люди которые не знают то расскажу, в полной ass ( перевод можете погуглить ), многие спросят почему? А все очень просто, поднятие потребление мощности. В целом можно было бы сказать логично, что подняли потребление мощности МН-Л 200 т.к. ей подняли скорость и логично мощность тоже, но не логично почему Биграммам тоже т.к. если кто не в курсе, что загрузить полностью улучшенный Горбун ( Самая используемая и популярная
кабина для пауков ) с исполином а это на минуточку 25 тонн, нужно ровно 9 биграмм или 8 биграмм и колесико которые потре■■■ют ровно столько же как и МН-Л 200, при этом их ( МН-Л 200 ) нужно 7 или же 6 и колесико. Собственно разница где? Биграмма имет режим колес но при этом в лапах имеет меньше скорость чем МН-Л 200 игнорируем этот момент т.к. тут 1 - 1, переходим к соотношению хп и потребление мощности, у Биграммы это 600 хп против 800 хп МН-Л 200 но потребление мощности одинаково, многие приведут в аргумент, что МН-Л 200 весит больше но это не имеет значение т.к. мы сравниваем мщность а не массу.
К чему я начал данную демогогию? К тому, что некоторые умные игроки стреляли в ноги до обновления физики а большинство после начали это делать и я предлегаю ввести двигатель чисто для ног, то есть пределкую даем всего 1.5 тонны всего 2.5 тонны исполина, грузоподъёмность мы оставляем так же, перк звучит так:
Вариант 1. Потребление мощности у механических ног меньше на 25 и увеличвает прочность на 35%.
Вариант 2. Увеличивает прочность механическим ногам на 100%
Вариант 3. Уменьшает потребление мощности у механических ног на 40% и прочность на 20%.
Почему я не предложил вариант где только потребление уменьшается? Как я сказал выше соотношение мощность и хп у МН-Л 200 лучше, то есть скорпион под стаками от сойки сбивает одну биграмму.
Всем спасибо за внимание и удалённое время.

Все вроде бы как и логично… Но… Что-то мне это напоминает :rofl:

Вы не думали, что, возможно, именно так выглядит баланс для ног (вернее, однотипной ходовой)? Биграмы - легкий и быстрый паук, мнл тяжелый и медленный, но более бронированный? И сделано все, под использование другого стиля игры, других кабин, другой загрузки, возможно, реализации другого вооружения?
По поводу отстрела скорпом - размен хп на количество, скорость, подвижность, тут ситуация у всех, примерно одинаковая. И биграмы априори в стоялове должны проигрывать МНЛкам…
Да и лукавите вы, Исполин +Юки, это уже не дуплет скорпа под перками, а уже 2.

Если поставить в параллель с ховерами (красные-синие), то ответ становится весьма очевидным, что с биграмами и почему именно так…

ПС я бы лично, биграмам чуток скорости в режиме ног добавил, что бы более легкое и хрупкое двигалось чуть лучше, тяжелого и крепкого… не более. И чуток совсем подвижности в мансах и разворотах… (Не касаемся багов с самопроизвольными доворотами и прочими мелочами, это надо править)

это сейчас вообще не работает) у биграмм столько багов, что пользоваться ими эффективно щас на средних пауках оч. сложно в условиях полной ■■■■■■■тии и скорости в 95 у ховра

Так и ныть надо на исправление багов и увеличения скорости биграма, а не на выравнивания биграм с мнлками по прочке и бронированию… Это же логично :wink:

не, я лучше на ховрах) запарило ныть…
ноешь, ноешь, а результата все нет, теряется запал) проще пересесть на имбу)

С учетом, что с пауками, при всех их багах, сейчас не просто, да и колеса начинают приспосабливаться и уже показывают чудеса былой эффективности, имба сейчас больше в голове.
Последний нерф синих ховеров явно на пользу пошел…

Я тут на днях чумного доктора видел, который ктм, бутылки и вот это всë, на ховерных арбитрах. Отлично приспособился.

2 лайка

А я Кошака на ховере, в кв во вторник :rofl:

Ну а как иначе? Кататься в этом желе на колесах? Гуслям тоже радиус поворота больше сделали, ноги еще более ватные стали.

Ну омни подтянули слегка, но по сравнению с ховерами они все еще обморочные, еще иногда не могут определиться в какую сторону поворачивать. Этот баг уже был, репортил - поправили и вот опять.

Не приверженец определенной ходовой, но после той роковой обновы остается только летать: скорость, маневаренность, а болтанку можно и потерпеть.

Напомнило как несколько лет назад на новогоднюю обнову высоту и мощность ховерам подняли втихаря и они цензура весь рандом и кв целый новогодний ивент потому что на праздники никто ничего править не собирался. Естественно волна воя и пошли регулярные нерфы, во веселуха была.

1 лайк

Сейчас выкатят вертолет… Вот потеха будет… :rofl:

Орбитальный ядерный удар бы.

Донатный… И тогда всё, птв в чистом виде - купил орбиталку и всех победил одной кнопкой… :rofl:

Биграмам добавили скольжение, двухбиграмные пеплы вообще носит как по льду, неиграбельно практически. Малые гусли скользят! Гуслям занос добавили, радиус поворота увеличили, зачем? “управление фрустрацией” в чистом виде :smile:
Ну да, остается только пересаживаться на ховры.

Не ну а чо? Чтобы использовать тратишь ресы, например 100 металла, 100 меди и 2 мотка проводов. Круг удара большой, но не слишком. Как у 4-6 мандр, к примеру. Все аннигилирует, но удар всего один (или 2 у апнутого ОЯУ) на игру, промахнулся - все.

Играл на пауке раньше в КВ, биграмы, после обновы клан паучий распался, кто куда ушел, а я с тех пор там и не был и дело не только в апе ховеров, паук сейчас целую вечность поворачивает в режиме ног, про режим колёс вообще молчу, лежит теперь хлам на складе апнутый, разве что с лавиной на 4х лапах иногда в рандом выезжаю, печально это

2 лайка

Тоже кучка апнутых биграмм покрывается пылью на полке. :frowning:

1 лайк

Быстрых ног для лёгких бронемобилей в этой игре пока ещё нет. Нужны лёгкие ноги с функцией прыжка :wink:

Судя по неуправляемости на песчаных картах, следует сразу при попадании на такие карты выходить из боя, чтобы освободить слот для ховерков, ради которых эти карты испортили.
Всем советую.

бесконечно можно смотреть на три вещи

как горит огонь
как течет вода
как подпывасы из бронзы пытаются аргументировать то что их геймплей слабый и требует апа

Эта фигня, геймплей, требует апа рук, а не чего-то другого.

А еще,

Как ноют на всё подряд… И смысл в просто ныть… Бесконечно, на всё… :rofl: