Двигатель для лап

Каждый себе взял, итого 16 шт… Исход боя решеат самый лакишотный, секунд через 5-10 после начала боя оглашаем результат… Норм задумка, поддерживаю, а то иш, по 3 минуты бои, прямо вечность и скукота… :rofl:

Нужен Крутящий Момент , он отменяет отбор мощности , а ускорение будет зависеть только от массы и мощности , не выдумывайте всякую ерунду костыльную

Не совсем так. Суть в том, что если брать за основу, что нужно загрузить всю грузку Горбуна то мнл получается меньше и соответственно быстрее чем те же биграммы т.к. биграм без колесика и доп ходовых нужно 9 шт, а мнл 7 шт. Изначально мое повествование было о том, что нужно снизить потре■■■емую мощность биграммам а лучше всего вести отдельный двигатель т.к.

Никто так глубоко не может погрязнуть в грехе и ереси, как бывший праведник

А вот и нет! Кто-то шибко умный вышел на аккордах и ускорах, выжил! и в итоге победил.
Или другой вариант: почти все промахнулись, другого оружия нет, будет увлекательнейшее зрелище толкания инвалидов на базе.
Все предыдущие сборки станут не актуальны, все по новому, вот это будет переворачиванием доски!

Я не просто так провел параллель с ховерами, синим и красным…

Не… Хватает бегунков на дронах с пустым боезапасом, которые бегают по карте до конца таймера…

ноги находятся на верху пищевой цепочки, выше всех ходовых кроме ховеров, хватит сопли разводить, шнекам и омни с гусеницами до играбельности ног еще несколько веков эволюционировать.

крайне предвзятая тема из-за того что игрок явно только на этой ходовой и играет, а то что все ходовые кроме колес и ховеров хуже этих ног в разы ему плевать

1 лайк

на верху пищевой цепочки, но не на самом, почти, где-то около

а почему именно ноги должны быть на самом верху? Недостаточно того что из 6 видов ходовых они топ 2 ?

это было до патча, сейчас они:

  • сами ходят по горам - сбивается прицел
  • потеряли в мощности
  • на горках двигаются хуже чем до патча

я бы сказал, что сейчас есть ховры и остальной мусор…

я говорю исключительно про игру после патча, что я видел играя в кв в серебре, кстати против тебя в том числе, много ховеров, много ног, редкие колеса и полное отсутствие всего остального. Ноги сейчас актуальная ходовая, слабее ховеров - да, факт. Но актуальная и играбельная, а плакать должны те кто пытается в шнеки, омни и гусеницы, если такие вообще есть, я колесником с пушками единственным оказался за не один десяток боев кв на прошлой неделе, остальные пушки все с ногами, о чем тут спорить вообще, собрались ныть на топ 2 по эффективности ходовую :man_facepalming:

1 лайк

Мнл до патча так же отжигали и игрались на равне с биграмами… Ну да, ну да…

И, кстати, ховры и до патча, внезапно, были и на них ныли точно так же как и сейчас. И, как и сейчас, это была топ 1 ходовая…
Что-то аргументация прихрамывает.

эти ноги все жир, если раньше были варианты, то теперь деф пак онли)
очень занятно они бегают за дальниками ховрами на МНЛ по большим картам…

да всё так, сейчас чтобы играть конкурентно на колесах надо апнуть пару неотбиваемых реликов, кабину на дпс ну и в том же духе не в одном количестве…