Два аккаунта Гайджин и у вас бан на 30 лет,каждый второй из вас попал,вы готовы к этому

Меня банили года три назад я за десят лет играя в разные проекты насоздавал их с десяток,потом какойто умник с форума стуканул и я получил бан на 30 лет,кое как доказал чтт я и аккаунтов и паролей то не помню,пошли на встречу разбанили,вот хочу всех предупредить,любой на вас кинет жалобу и вас проверят и забанят ,скрины правил ниже.
3.4 Пользователь не имеет права создавать несколько Аккаунтов
3.8 Gaijin может по своему усмотрению деактивировать или удалить Аккаунт Пользователя без какого-либо уведомления в следующих случаях:

3.8.1. если Пользователь нарушает какое-либо положение Условий использования (в том числе настоящих Условий) или имеются обоснованные подозрения в их несоблюдении Пользователем

да просто не надо два аккаунта заводить, это написано в правилах

У типичного игрока в тот же вартундер часто больше одного акка, а то и больше двух, забанят всех?

Где? Нет никаких скринов. Откуда ты это копировал?

Тут в правилах,к окулисту давно ходил,спецом ради тебя нашёл.

А я о чём,дохрена проектов начинал и кидал,так модераторы мне тогда отобразили мне все о которых я и не помнил я аж офигел и бан прилетел основного.

Здесь,ну найди сам

Ты различаешь аккаунт гугл, аккаунт гайджин, аккаунт в игре кроссаут? Ты уверен, что правила одинаковы для всех этих аккаунтов?

Есть правила игры кроссаут, и там нет запрета на создание второго, седьмого или одиннадцатого акка. Есть запрет на передачу аккаунта, есть запрет перелива между акками.

Там написанно для всех игр,ниже листани до низа на этой же страрице,найди условия предоставления сервиса и читай ,ахренеешь,пункт 3.11 то же интересен…

Ты идиот? Эти правила про аккаунт гайджин!!!
Аккаунт гайджин и аккаунт в игре, это разные аккаунты.
Имея один аккаунт гайджин, ты можешь создать ещë десять акков в разных играх.

Ошибаешься,хочешь проверим,щас на тебя жалобу накотаю,да забыл сказать они по айпи адресу нашли все мои акки штук 8 что ли тогда я аж охренел,так катать нет а то за одно и проверим …

Ещё раз для тупых.
3.4 Пользователь не имеет права создавать несколько Аккаунтов
Далее бан а играл я только в кроссыч последние года два на то время…

Катай, посмеются над дурачком.

Ты понимаешь, что правила аккаунта гайджин и правила игры кроссаут разные? Что эти акки разные?
Каким боком правила про акк гайджин к акку в игре?

Идиот. Это правила аккаунта ГАЙДЖИН!

С одного акка гайджин ты можешь создать лесять аккаунтов в кроссе и играть на них по очереди. Как можно таким тупым быть? Чем ты торговать собрался без мозгов?

Не тупи,ясно сказанно нельзя,меня типа зря банили да…

Ты путаешь аккаунт игровой и аккаунт гайджин. Первый нельзя, второй- хоть десять. На официального партнëра игры кинь жалобу чейн с трëх как минимум стримит.

Канал и канализация- это разные вещи, хотя слова похожи.

У меня был аккаунт в 2018 году, от которого я не помню ни логин, ни пароль, ни даже никнейм. Пришлось создать новый и начинать с нуля

Просто так за один факт наличия нескольких аккаунтов никто банить не будет, не надо лукавить. Думаю, вы и сами прекрасно знаете где и как проштрафились.