Дубль второй - Размышление о дикобразах, которое не увидят разрабы

Как вы думаете, дикобразы в балансе?! Я вот думаю, что нет и вот почему:
1). Ближайший собрат дикобраза имеет 5 энергии. Дикобразы могут же иметь на крафте 2 капкана и 3 установки вооружения, которого с головой хватает, либо 5 установовк овермощного реликтового вооружения.
2. )Геймплей однообразен, думать толком не надо, летай и усеевай себе бочками всю карту все время отведенное на бой, ведь бочек всегда хватает до конца боя с одной боеукладкой. Те даже точечно целиться не надо этим вооружение, достаточно усеять все этими бочками. Отсюда следующий пункт.
3). Боезапас огромный. С 1 апнутым боеукладом, имеет 70 бочек. Сама бочка имеет параметры примерно, судя по пинам - 1м0,66м (32пина).
Вопрос возникает, как крафт с собой таскает все эти бочке в маленьком ящичке, ведь для хранения такого количества бочек для каждой установке крафту понадобилось бы таскать за собой по фуре минимум на каждую установку дикбраза?
4). Бочка не взрывается в пускавой установке. Да звучит весело, но как это так, бочка торчит в установке перед запуском и ее невозможно взорвать пока она не вылетит.
5). Высокая прочность оружия, которое можно запрятать глубоко в крафт.
Напротив, такое оверсильное вооружение как сверчок, так сильно не запрячешь и хп у него в 2 раза меньше, хотя по размерам они близки.

Соответственно, отбалансить можно исходя из всего вышеописанного и это относительно просто. Другое дело, что разрабы не захотят терять прибыль. Им выгоднее, чтоб люди больше раскошеливались на реликты. Да и вообще вряд ли они это увидят, потому что очень заняты пилением новых донатных наборов.

Блин, но никто бы сильно не пострадал если бы +1 энергию добавили этому вооружению, а вот нам кто играет против него было бы чуть попроще, тк к бочке с 2мя капканами никак не подобраться физически, но в то же время 3 бочки очень сильно бьют. Думаю должен быть выбор, между саппортом (с капканами и без сильного физ урона) и дамажным крафтом. Типо, если с 2 капканами хочешь саппортить своей команде, то только с 2мя максимально дикобразами.

Блин реально, а че у фортуны и сверча 5 энергии. Тоже хочу по 2 капкана и по 3 установки оружия на крафт и чтоб двигатель и инвиз влез с маховиком. Врага фиксировать и задрочить их из оружия.

Да

в балансе. Малое количество потребляемой энергии с лихвой компенсируется огромной массой установки.

Ховер состоит из решёток и ему плевать какая масса у дикобразов. Более того они ими танчат и танчат покруче пауков, сосисок и прочих, херню не неси, + 1 энергия этому как раз, и не стони ))

1 лайк

Дублирование тем запрещено правилами форума

Согласен

Дублирование тем это уже зашкварное нытьё…

Ну ведь уже всё давно придумано:

туда и выложи свою идею, если решат что достойна, сделают, если нет , то и нечего ныть.

Достаточно одной темы:

Дубли не нужны!
Эта тема закрыта.