Дробовики нужно апать, и что то делать с пушкарями

ну на самом деле ермунганы чет гавной воняют, а остальные да неплохие

в семье не без урода как говорится

У них же урон конский разве нет

по стоячей афк кабине в тест драйве да, а в бою это немного иначе работает

У ёрма прикол есть со стрельбой. Там задержка между нагревающим и обычным выстрелом, из-за чего кажется что он не дамажит как надо.
Я пока играл с ним приходилось то что в прицеле вести дольше. Не мог понять почему он странно дамажит как-то, пока не просек что там надо ждать между перковым выстрелом и обычным.

Это если не говорить об уровне в целом.

Ха-ха, не вписываются в мету

почему, они бы вполне могли играться как и любой упорант, просто они само по себе днище, даже в рандом брать неохота.

Блин, не обламывайте! только нацелился их купить, а оно вон че… :(( Хотелось не метовое что-то для рандома, ну не потрошители же…

ну в рандом можешь брать, там все играется, просто я ими там наелся, надоел невнятный урон

Хочется внятного урона. Пусть не конского, но предсказуемого. Понял из предыдущих сообщений, что с этим промблемы.

[quote=“depressed_furry, post:50, topic:14021”]
невнятный урон
[/Если относительно с нидхеггами сравнить, у нидхеггов внятный?]

во-первых да, у нидхега внятный, тк стоковый урон нидхега выше ибо не зависит от нагрева, а вот с ёрмунганом другая история, он выдает свой бешеный урон по единичным деталям (кабина, оружие), а конструкционки часто отваливаются не успевая нагреться из-за того что у них хп меньше чем условные “дробинки” попавшие в нее, в итоге по какой нибудь легкой броне или экрану ты трижды подряд даешь по 100 урона без нагрева)
а чтоб выдать его бешеный урон тебе надо доковыряться до совсем жирных деталей либо кабины/оружия, при этом один выстрел уйдет на нагрев и только со второго будет полный урон, в общем нидхег дамажит понятнее, без цирка с конями.

плюс учитывай что у ермунгана совсем другие противники, он играет против крушителей на омамори, карателей, дикобразов, скорпионов, ни что из этого кроме крушителя так просто к себе не подпустит, а если и подпусти то попустит) потому что точечный урон крушителей + омамори или эгида позволяет ермунганы перестрелять, светляк также передамажит в клозе если ты его в спину не поймал.

Поэтому между “пойти в рандом на ермунганах” и “пойти в рандом на нидхегах” я выберу второе, ом меньше, кд за счет перка быстрее, урон не зависит ни от чего.

я выше описал с чем проблемы есть, если интересно

опять же для особо озабоченных, клешнеруких индивидов, которых эти ермунганы пинают и у которых с ермунганов горит пердобак ПОДЧЕРКНУ, я нигде не сказал что они неиграбельны, просто это не конкурентный реликт на данный момент, потому что есть реликты сильно лучше, не надо мне рассказывать свои маняистории как ваше корыто с голой кабиной ермунган за два выстрела убил. А то есть такие кто их еще имбой считает)

Кстати. Встречал Фурю в кв на ёрмундхрени когда они только вышли. Т.е. “накат” на них у него очень большой.

на самом деле не такой то и большой, я в кв их брал действительно, но они оказались настолько ни к месту что этот билд приходилось брать на один бой из десяти, но вполне достаточный чтоб понять что этот реликт не алё, как и потрошитель.
Слышал истории что ёрмунганы и потрошители хороши на кв с левиафанами против этих самых левиафанов, тут ничего сказать не могу, не хожу в режим где побеждает ИИ, возможно правда, хотя и звучит как чушь.
Да и по противникам видно что это шлак, ермунганы в кв не на своем крафте видел ну может пару раз за все время что они в игре, и потрошитель также.

Да, понятно изложил, спасибо. Может опять цена упадет на них, тогда подумаю еще.

Ну я в кв на них тебя видел прошлой осенью, если не ошибаюсь. Из этого и сделал вывод.

и что мы там проиграли ?

Да не помню если честно. Не 1 раз было. Не часто, но было. На тэц мы вам точно слили на сколько помню. У вас ещё интересные ховеры с нижним расположением парсеров были. Злые очень )