Дробовики нужно апать, и что то делать с пушкарями

Апните хотя бы прочность всем т.к они отлетают от 1 тычки пушкаря, у Гравастара хотелось бы подольше время до перегрева ато сделал 2 тычки и все, нерпа сильно не помогает! и сделайте уже что нибудь с онлайном (на ОМ до 1000-4500 половина команды - БОТЫ ) и пушкарями! Как играть когда кругом одни пушкари? (ДАЖЕ БОТЫ С ПУШКАМИ!!!) ведь сейчас, 1-2 с норм оружием остальные на пушках или птурах

1 лайк

Для своего ОМ гравики имба )) Крафт делай нормальный

Так везде =))) Ховераут 2.0 ))

Если упарываться и херовый крафтец, то конечно мало толку от дробовиков =))

1 лайк

гравики сейчас имбуют только с хамелеоном и фаворитом, без перка кабины они выдают около 600(с нерпой)
и все равно хотелось бы прочности хотяб чуть чуть побольше ато отлетают от всего с пары тык

согласен, я играю на ± 7000, и даже если залетать с кармы то все пушки не отобьешь

ХОВЕРЫ на 2500 ОМ))

не соглашусь, юзаю их с торреро, разброс меньший и это тоже прикольно. Я вообще их стараюсь по возможности не доводить до перегрева учитывая что в рандоме сейчас много не пушек а именно пулеметов и миниганов, две апнутые нерпы + охлад позволяют мне довольно долго стрелять прокликом точечно сбривая оружие, крафтец маленький и быстрый сам по себе, если дело пахнет жопой можно удрать, а торреро быстрее фаворита. Перегреваю гравики только тогда когда уверена что мне их никто не сбреет, у них и без нагрева детали урон конский

С его уроном? Нет спасибо. Если ты в них не смог то продай и возьми 4 кувалды на сдачу.

Добавляем эгиду и получаем палку нагибалку которая в прямых руках поперек резьбы вкрутится в любую задницу.

Не надо их вообще трогать. Стеклопушка которая требует ума чтобы играть в клозе.

1 лайк

2-3к очков часто с гравиков можно набрать просто тупо в езде отщелкивая каждому оружие аккуратно и так же как ни в чем не бывало сваливать, имхо самое тупое что можно сделать на дробашах это уткнуться в кого то позволяя себя разбирать сзади

Я знаю как на них играть, что нужно поставить чтоб они выдавали по 2-3к? у меня стоит фаворит 2 гравика и нерпа. И с ними с 1 захода отбить пушки получается редко, у меня с юзом перка выходит ±1200

ничего, просто следить за картой и не подставляться, ехать правильно, пушкарей крутить, если не вышло уходить, идти на второй заход. Инвиз тут нужен само собой, какой милик без инвиза, тебя на ховере миниганщик быстрее побреет чем пушкарь. У пушек много хп, ты так то по логике вещей не должен их так просто отщелкивать с одного захода. А еще их можно в крысу добить в кабину со спины если речь про наземных, с ховерами в принципе так же, с инвиза заезжаешь за него (ставишь метку чтоб не потерять) и пытаешься отстрелить задние ховеры, как правило они там еще и взрываются ибо геники и прочее. Пускай гравастары такими и останутся с вдумчивым геймплеем а не безмозглая палка-нагибалка, не нужен им ап

Screenshot_5

И это у меня еще не какой то супер продуманный бронированный крафт а просто маленькая милая машинка на 7к ом с которой я отыгрываю от карты, скорости и инвиза

в этой игре нет плохих дробовиков, вообще ни одного, даже аротрон в рандоме неплохо играется

эгида конечно круто, но дорого, а вот омамори можно было получить задонатив 500 рублей, и работает не хуже)

у меня норм крафт, но он на бигфутах с фаворитом и у меня нет многих конструкционок и из за тяжести он едет от силы 85-90 и медленно разгоняется так что убежать не всегда можно, можно станчить пару тык но не всегда спасает а на счет торреро она стоит дорого

у меня было еще два крафта на гравиках, один из них с фаворитом на колесах броневика и второй появился на бигфутах, да, прикольно что бигфуты быстро откатывают перк и сам перк довольно силен но именно из-за этой тяжести и ватности мне было максимально дискомфортно на этом играть, очень сильно не хватало отзывчивости и скорости, потом пересобрала на торреро вместе с гепардом+водятел фобос с 5км/ч, гонит оно около 114км/ч, это уже куда ни шло, стало комфортнее и теперь играю на нем. Необязательно именно торреро, можно любую другую бодрую кабину с относительно подходящим перком для гравиков. Я не заставляю что то менять, просто вариант как можно оптимизировать игру на этих дробашах, у меня оно пока работает

был побрит этой милой машинкой - бесишь прям

а мы пересекались?) я уже больше месяца в игру не играю толком

ну да месяца 2-3

вот это вот вызывает сомнения

1 лайк

Конечно он играть не будет с такими колесами.
Я на торреро играю с парсерами иногда, он на затворниках с гепардом. Едет 108-114 в зависимости от напарника выбранного.

Был с мертвецом но перк мертвеца не работает адекватно с парсером.

Ставь затворники или колеса багги, удивиться скорости.